| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/73g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Taille | 3.5 pouces |
| Unité de production | MSP2825 (sans contact); MSP3526 (avec contact) |
| Résolution | 320×480 points |
| Interface du module | Interface SPI à 4 fils |
| Affichage de couleur | Couleur RGB 65K |
| Zones actives | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Les dimensions | Ne pas toucher: 55,5 mm W × 98,0 mm H × 12,98 mm Avec toucher: 55,5 (W) × 98,0 (H) × 14,28 (D) mm |
| Angle de vue | Tout à 0h00 |
| Voltage de puissance VCC | 3.3V / 5V |
| Luminance | 230 Cd/m2 (sans contact); 190 Cd/m2 (avec contact) |
| Clé de pilotage | Les produits de l'Union |
| Consommation d'électricité | 0.5W |
| Voltage du port IO logique | 3.3V (TTL) |
| Le poids | Sans contact: 73g / avec contact: 82g |
| Numéro | Étiquette de broche | Définition |
|---|---|---|
| 1 | Le CCR | Puissance positive |
| 2 | Le GND | Terrain de puissance |
| 3 | L'écran LCD_CS | Signal de commande de sélection LCD, faible niveau actif |
| 4 | L'écran LCD_RST | Signal de réglage de la régulation de la réinitialisation de l'écran LCD, réinitialisation de faible niveau |
| 5 | Résultats de l'analyse | Signal de commande/sélection de données LCD haut niveau: données, bas niveau: commande |
| 6 | SDI ((MOSI) | Signal d'écriture de données par bus SPI (carte SD et écran LCD utilisés ensemble) |
| 7 | SCK | Signal d'horloge du bus SPI (carte SD et écran LCD utilisés ensemble) |
| 8 | LED | Signaux de commande de rétroéclairage LCD (Si vous avez besoin de commande, veuillez connecter les broches. Si vous n'avez pas besoin de commande, vous pouvez sauter) |
| 9 | Le dépôt de la demande est effectué à l'adresse suivante: | Signal de lecture de données par bus SPI (carte SD et écran LCD utilisés ensemble) |
| 10 | CTP_SCL | Écran tactile capacitif signal d'horloge de bus IIC (les modules sans écran tactile n'ont pas besoin d'être connectés) |
| 11 | CTP_RST | Signal de commande de réinitialisation de l'écran tactile du condensateur, réinitialisation de bas niveau (les modules sans écran tactile ne doivent pas être connectés) |
| 12 | CTP_SDA | Écran tactile capacitif signal de données du bus IIC (les modules sans écran tactile ne doivent pas être connectés) |
| 13 | CTP_INT | Écran tactile du condensateur Signal d'interruption tactile du bus IIC, lors de la génération du toucher, entrée basse à la commande principale (les modules sans écran tactile ne doivent pas être connectés) |
| 14 | Résultats de la recherche | Signal de commande de sélection de carte SD, faible niveau actif (sans fonction de carte SD, peut être déconnecté) |
| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/73g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Taille | 3.5 pouces |
| Unité de production | MSP2825 (sans contact); MSP3526 (avec contact) |
| Résolution | 320×480 points |
| Interface du module | Interface SPI à 4 fils |
| Affichage de couleur | Couleur RGB 65K |
| Zones actives | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Les dimensions | Ne pas toucher: 55,5 mm W × 98,0 mm H × 12,98 mm Avec toucher: 55,5 (W) × 98,0 (H) × 14,28 (D) mm |
| Angle de vue | Tout à 0h00 |
| Voltage de puissance VCC | 3.3V / 5V |
| Luminance | 230 Cd/m2 (sans contact); 190 Cd/m2 (avec contact) |
| Clé de pilotage | Les produits de l'Union |
| Consommation d'électricité | 0.5W |
| Voltage du port IO logique | 3.3V (TTL) |
| Le poids | Sans contact: 73g / avec contact: 82g |
| Numéro | Étiquette de broche | Définition |
|---|---|---|
| 1 | Le CCR | Puissance positive |
| 2 | Le GND | Terrain de puissance |
| 3 | L'écran LCD_CS | Signal de commande de sélection LCD, faible niveau actif |
| 4 | L'écran LCD_RST | Signal de réglage de la régulation de la réinitialisation de l'écran LCD, réinitialisation de faible niveau |
| 5 | Résultats de l'analyse | Signal de commande/sélection de données LCD haut niveau: données, bas niveau: commande |
| 6 | SDI ((MOSI) | Signal d'écriture de données par bus SPI (carte SD et écran LCD utilisés ensemble) |
| 7 | SCK | Signal d'horloge du bus SPI (carte SD et écran LCD utilisés ensemble) |
| 8 | LED | Signaux de commande de rétroéclairage LCD (Si vous avez besoin de commande, veuillez connecter les broches. Si vous n'avez pas besoin de commande, vous pouvez sauter) |
| 9 | Le dépôt de la demande est effectué à l'adresse suivante: | Signal de lecture de données par bus SPI (carte SD et écran LCD utilisés ensemble) |
| 10 | CTP_SCL | Écran tactile capacitif signal d'horloge de bus IIC (les modules sans écran tactile n'ont pas besoin d'être connectés) |
| 11 | CTP_RST | Signal de commande de réinitialisation de l'écran tactile du condensateur, réinitialisation de bas niveau (les modules sans écran tactile ne doivent pas être connectés) |
| 12 | CTP_SDA | Écran tactile capacitif signal de données du bus IIC (les modules sans écran tactile ne doivent pas être connectés) |
| 13 | CTP_INT | Écran tactile du condensateur Signal d'interruption tactile du bus IIC, lors de la génération du toucher, entrée basse à la commande principale (les modules sans écran tactile ne doivent pas être connectés) |
| 14 | Résultats de la recherche | Signal de commande de sélection de carte SD, faible niveau actif (sans fonction de carte SD, peut être déconnecté) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques