| MOQ: | 500 |
| Preis: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/73g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Größe | 3,5 Zoll |
| SKU | MSP2825 (ohne Touch); MSP3526 (mit Touch) |
| Auflösung | 320×480 Punkte |
| Modulschnittstelle | 4-Draht-SPI-Schnittstelle |
| Anzeigefarbe | RGB 65K Farbe |
| Aktive Fläche | 48,96(B)×73,44(H) mm |
| Abmessungen | Ohne Touch: 55,5(B)×98,0(H)×12,98(T) mm Mit Touch: 55,5(B)×98,0(H)×14,28(T) mm |
| Betrachtungswinkel | ALLE 0 UHR |
| VCC Versorgungsspannung | 3,3V / 5V |
| Leuchtdichte | 230 Cd/m² (ohne Touch); 190 Cd/m² (mit Touch) |
| Treiber-IC | ST7796U |
| Stromverbrauch | 0,5W |
| Logik-IO-Port-Spannung | 3,3V (TTL) |
| Gewicht | Ohne Touch: 73g / Mit Touch: 82g |
| Nummer | Pin-Bezeichnung | Beschreibung |
|---|---|---|
| 1 | VCC | Stromversorgung positiv |
| 2 | GND | Stromversorgung Masse |
| 3 | LCD_CS | LCD-Auswahlsteuersignal, Low-Level aktiv |
| 4 | LCD_RST | LCD-Reset-Steuersignal, Low-Level Reset |
| 5 | LCD_RS | LCD-Befehls-/Datenauswahl-Steuersignal: High-Level: Daten, Low-Level: Befehl |
| 6 | SDI(MOSI) | SPI-Bus-Schreibdatensignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm werden zusammen verwendet) |
| 7 | SCK | SPI-Bus-Taktsignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm werden zusammen verwendet) |
| 8 | LED | LCD-Hintergrundbeleuchtungs-Steuersignal (Wenn Sie eine Steuerung benötigen, verbinden Sie die Pins. Wenn Sie keine Steuerung benötigen, können Sie sie überspringen) |
| 9 | SDO(MISO) | SPI-Bus-Lesedatensignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm werden zusammen verwendet) |
| 10 | CTP_SCL | IIC-Bus-Taktsignal des kapazitiven Touchscreens (Module ohne Touchscreens müssen nicht angeschlossen werden) |
| 11 | CTP_RST | Reset-Steuersignal des kapazitiven Touchscreens, Low-Level-Reset (Module ohne Touchscreens müssen nicht angeschlossen werden) |
| 12 | CTP_SDA | IIC-Bus-Datensignal des kapazitiven Touchscreens (Module ohne Touchscreens müssen nicht angeschlossen werden) |
| 13 | CTP_INT | Touch-Interrupt-Signal des IIC-Busses des kapazitiven Touchscreens, bei Berührung wird ein Low-Level an die Hauptsteuerung ausgegeben (Module ohne Touchscreens müssen nicht angeschlossen werden) |
| 14 | SD_CS | SD-Karten-Auswahlsteuersignal, Low-Level aktiv (ohne SD-Kartenfunktion kann getrennt werden) |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/73g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Größe | 3,5 Zoll |
| SKU | MSP2825 (ohne Touch); MSP3526 (mit Touch) |
| Auflösung | 320×480 Punkte |
| Modulschnittstelle | 4-Draht-SPI-Schnittstelle |
| Anzeigefarbe | RGB 65K Farbe |
| Aktive Fläche | 48,96(B)×73,44(H) mm |
| Abmessungen | Ohne Touch: 55,5(B)×98,0(H)×12,98(T) mm Mit Touch: 55,5(B)×98,0(H)×14,28(T) mm |
| Betrachtungswinkel | ALLE 0 UHR |
| VCC Versorgungsspannung | 3,3V / 5V |
| Leuchtdichte | 230 Cd/m² (ohne Touch); 190 Cd/m² (mit Touch) |
| Treiber-IC | ST7796U |
| Stromverbrauch | 0,5W |
| Logik-IO-Port-Spannung | 3,3V (TTL) |
| Gewicht | Ohne Touch: 73g / Mit Touch: 82g |
| Nummer | Pin-Bezeichnung | Beschreibung |
|---|---|---|
| 1 | VCC | Stromversorgung positiv |
| 2 | GND | Stromversorgung Masse |
| 3 | LCD_CS | LCD-Auswahlsteuersignal, Low-Level aktiv |
| 4 | LCD_RST | LCD-Reset-Steuersignal, Low-Level Reset |
| 5 | LCD_RS | LCD-Befehls-/Datenauswahl-Steuersignal: High-Level: Daten, Low-Level: Befehl |
| 6 | SDI(MOSI) | SPI-Bus-Schreibdatensignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm werden zusammen verwendet) |
| 7 | SCK | SPI-Bus-Taktsignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm werden zusammen verwendet) |
| 8 | LED | LCD-Hintergrundbeleuchtungs-Steuersignal (Wenn Sie eine Steuerung benötigen, verbinden Sie die Pins. Wenn Sie keine Steuerung benötigen, können Sie sie überspringen) |
| 9 | SDO(MISO) | SPI-Bus-Lesedatensignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm werden zusammen verwendet) |
| 10 | CTP_SCL | IIC-Bus-Taktsignal des kapazitiven Touchscreens (Module ohne Touchscreens müssen nicht angeschlossen werden) |
| 11 | CTP_RST | Reset-Steuersignal des kapazitiven Touchscreens, Low-Level-Reset (Module ohne Touchscreens müssen nicht angeschlossen werden) |
| 12 | CTP_SDA | IIC-Bus-Datensignal des kapazitiven Touchscreens (Module ohne Touchscreens müssen nicht angeschlossen werden) |
| 13 | CTP_INT | Touch-Interrupt-Signal des IIC-Busses des kapazitiven Touchscreens, bei Berührung wird ein Low-Level an die Hauptsteuerung ausgegeben (Module ohne Touchscreens müssen nicht angeschlossen werden) |
| 14 | SD_CS | SD-Karten-Auswahlsteuersignal, Low-Level aktiv (ohne SD-Kartenfunktion kann getrennt werden) |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen