| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/73 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Dimensione | 3.5 pollici |
| SKU | MSP2825 (senza tocco); MSP3526 (con tocco) |
| Risoluzione | 320×480 punti |
| Interfaccia del modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Display colore | Colore RGB 65K |
| Area attiva | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Dimensioni | Non toccare: 55,5 (W) × 98,0 (H) × 12,98 (D) mm Con tocco: 55,5 ((W) × 98,0 ((H) × 14,28 ((D) mm |
| Angolo di visualizzazione | Tutto a 0'00 |
| Voltaggio di potenza VCC | 3.3V / 5V |
| Luminanza | 230 Cd/m2 (senza tocco); 190 Cd/m2 (con tocco) |
| IC del driver | ST7796U |
| Consumo di energia | 0.5W |
| Tensione della porta IO logica | 3.3V (TTL) |
| Peso | Senza contatto: 73g / Con contatto: 82g |
| Numero | Etichetta del pin | Descrizione |
|---|---|---|
| 1 | VCC | Potenza positiva |
| 2 | GND | Terrazzo di potenza |
| 3 | LCD_CS | Segnale di controllo di selezione LCD, basso livello attivo |
| 4 | LCD_RST | Segnale di controllo di ripristino LCD, ripristino di basso livello |
| 5 | LCD_RS | Segnale di controllo comando/selezione dati LCD Alto livello: dati, basso livello: comando |
| 6 | SDI ((MOSI) | Segnale di scrittura dati del bus SPI (carta SD e schermo LCD utilizzati insieme) |
| 7 | SCK | Segnale dell'orologio del bus SPI (carta SD e schermo LCD utilizzati insieme) |
| 8 | LED | Segnale di controllo di retroilluminazione LCD (Se avete bisogno di controllo, si prega di collegare i pin. Se non avete bisogno di controllo, si può saltare) |
| 9 | SDO ((MISO) | Segnale di lettura dei dati del bus SPI (carta SD e schermo LCD utilizzati insieme) |
| 10 | CTP_SCL | Segnale di orologio del bus IIC con schermo touch capacitivo (non è necessario collegare i moduli senza schermo touch) |
| 11 | CTP_RST | Segnale di controllo di ripristino dello schermo touch del condensatore, ripristino a basso livello (i moduli senza schermo touch non devono essere collegati) |
| 12 | CTP_SDA | Segnale di dati del bus IIC con schermo touch capacitivo (non è necessario collegare i moduli senza schermo touch) |
| 13 | CTP_INT | Segnale di interruzione del bus IIC touch touch del condensatore touch screen, quando viene generato touch, input low level al comando principale (i moduli senza touch screen non devono essere collegati) |
| 14 | SD_CS | Segnale di controllo di selezione della scheda SD, basso livello attivo (senza funzione della scheda SD, può essere disconnesso) |
| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/73 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Dimensione | 3.5 pollici |
| SKU | MSP2825 (senza tocco); MSP3526 (con tocco) |
| Risoluzione | 320×480 punti |
| Interfaccia del modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Display colore | Colore RGB 65K |
| Area attiva | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Dimensioni | Non toccare: 55,5 (W) × 98,0 (H) × 12,98 (D) mm Con tocco: 55,5 ((W) × 98,0 ((H) × 14,28 ((D) mm |
| Angolo di visualizzazione | Tutto a 0'00 |
| Voltaggio di potenza VCC | 3.3V / 5V |
| Luminanza | 230 Cd/m2 (senza tocco); 190 Cd/m2 (con tocco) |
| IC del driver | ST7796U |
| Consumo di energia | 0.5W |
| Tensione della porta IO logica | 3.3V (TTL) |
| Peso | Senza contatto: 73g / Con contatto: 82g |
| Numero | Etichetta del pin | Descrizione |
|---|---|---|
| 1 | VCC | Potenza positiva |
| 2 | GND | Terrazzo di potenza |
| 3 | LCD_CS | Segnale di controllo di selezione LCD, basso livello attivo |
| 4 | LCD_RST | Segnale di controllo di ripristino LCD, ripristino di basso livello |
| 5 | LCD_RS | Segnale di controllo comando/selezione dati LCD Alto livello: dati, basso livello: comando |
| 6 | SDI ((MOSI) | Segnale di scrittura dati del bus SPI (carta SD e schermo LCD utilizzati insieme) |
| 7 | SCK | Segnale dell'orologio del bus SPI (carta SD e schermo LCD utilizzati insieme) |
| 8 | LED | Segnale di controllo di retroilluminazione LCD (Se avete bisogno di controllo, si prega di collegare i pin. Se non avete bisogno di controllo, si può saltare) |
| 9 | SDO ((MISO) | Segnale di lettura dei dati del bus SPI (carta SD e schermo LCD utilizzati insieme) |
| 10 | CTP_SCL | Segnale di orologio del bus IIC con schermo touch capacitivo (non è necessario collegare i moduli senza schermo touch) |
| 11 | CTP_RST | Segnale di controllo di ripristino dello schermo touch del condensatore, ripristino a basso livello (i moduli senza schermo touch non devono essere collegati) |
| 12 | CTP_SDA | Segnale di dati del bus IIC con schermo touch capacitivo (non è necessario collegare i moduli senza schermo touch) |
| 13 | CTP_INT | Segnale di interruzione del bus IIC touch touch del condensatore touch screen, quando viene generato touch, input low level al comando principale (i moduli senza touch screen non devono essere collegati) |
| 14 | SD_CS | Segnale di controllo di selezione della scheda SD, basso livello attivo (senza funzione della scheda SD, può essere disconnesso) |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni