| MOQ: | 500 |
| 가격: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/73g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 크기 | 30.5인치 |
| SKU | MSP2825 (촉하지 않음); MSP3526 (촉함) |
| 결의 | 320×480 점 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 색상 표시 | RGB 65K 색상 |
| 활동 영역 | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| 크기 | 피지: 55.5 (W) × 98.0 (H) × 12.98 (D) mm 터치: 55.5 ((W) × 98.0 ((H) × 14.28 ((D) mm |
| 뷰앵글 | 모든 0시 |
| VCC 전원 전압 | 3.3V / 5V |
| 광력 | 230 Cd/m2 (촉지없이); 190 Cd/m2 (촉지없이) |
| 드라이버 IC | ST7796U |
| 전력 소비 | 0.5W |
| 논리 IO 포트 전압 | 3.3V (TTL) |
| 무게 | 촉각 없이: 73g / 촉각으로: 82g |
| 번호 | 핀 라벨 | 설명 |
|---|---|---|
| 1 | VCC | 전력 양성 |
| 2 | GND | 전력 지상 |
| 3 | LCD_CS | LCD 선택 제어 신호, 낮은 수준의 활성 |
| 4 | LCD_RST | LCD 리셋 제어 신호, 낮은 레벨 리셋 |
| 5 | LCD_RS | LCD 명령/데이터 선택 제어 신호 높은 수준: 데이터, 낮은 수준: 명령 |
| 6 | SDI (MOSI) | SPI 버스 기록 데이터 신호 (SD 카드와 LCD 화면 함께 사용) |
| 7 | SCK | SPI 버스 시계 신호 (SD 카드와 LCD 화면 함께 사용) |
| 8 | LED | LCD 백라이트 제어 신호 (당신이 제어 필요하면, 핀을 연결하십시오. 당신이 제어 필요 없다면, 당신은 그것을 건너뛰 수 있습니다) |
| 9 | SDO ((MISO) | SPI 버스 데이터 신호 읽기 (SD 카드와 LCD 화면이 함께 사용) |
| 10 | CTP_SCL | 용량 터치 스크린 IIC 버스 시계 신호 (터치 스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없다) |
| 11 | CTP_RST | 콘덴시터 터치 스크린 리셋 제어 신호, 낮은 레벨 리셋 (터치 스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없다) |
| 12 | CTP_SDA | 용량 터치 스크린 IIC 버스 데이터 신호 (터치 스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없다) |
| 13 | CTP_INT | 콘덴시터 터치 스크린 IIC 버스 터치 인터럽트 신호, 터치를 생성 할 때, 주 제어 장치에 낮은 레벨을 입력하십시오 (터치 스크린이없는 모듈은 연결 할 필요가 없습니다) |
| 14 | SD_CS | SD 카드 선택 제어 신호, 낮은 수준의 활성 (SD 카드 기능 없이, 단절될 수 있다) |
| MOQ: | 500 |
| 가격: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/73g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 크기 | 30.5인치 |
| SKU | MSP2825 (촉하지 않음); MSP3526 (촉함) |
| 결의 | 320×480 점 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 색상 표시 | RGB 65K 색상 |
| 활동 영역 | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| 크기 | 피지: 55.5 (W) × 98.0 (H) × 12.98 (D) mm 터치: 55.5 ((W) × 98.0 ((H) × 14.28 ((D) mm |
| 뷰앵글 | 모든 0시 |
| VCC 전원 전압 | 3.3V / 5V |
| 광력 | 230 Cd/m2 (촉지없이); 190 Cd/m2 (촉지없이) |
| 드라이버 IC | ST7796U |
| 전력 소비 | 0.5W |
| 논리 IO 포트 전압 | 3.3V (TTL) |
| 무게 | 촉각 없이: 73g / 촉각으로: 82g |
| 번호 | 핀 라벨 | 설명 |
|---|---|---|
| 1 | VCC | 전력 양성 |
| 2 | GND | 전력 지상 |
| 3 | LCD_CS | LCD 선택 제어 신호, 낮은 수준의 활성 |
| 4 | LCD_RST | LCD 리셋 제어 신호, 낮은 레벨 리셋 |
| 5 | LCD_RS | LCD 명령/데이터 선택 제어 신호 높은 수준: 데이터, 낮은 수준: 명령 |
| 6 | SDI (MOSI) | SPI 버스 기록 데이터 신호 (SD 카드와 LCD 화면 함께 사용) |
| 7 | SCK | SPI 버스 시계 신호 (SD 카드와 LCD 화면 함께 사용) |
| 8 | LED | LCD 백라이트 제어 신호 (당신이 제어 필요하면, 핀을 연결하십시오. 당신이 제어 필요 없다면, 당신은 그것을 건너뛰 수 있습니다) |
| 9 | SDO ((MISO) | SPI 버스 데이터 신호 읽기 (SD 카드와 LCD 화면이 함께 사용) |
| 10 | CTP_SCL | 용량 터치 스크린 IIC 버스 시계 신호 (터치 스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없다) |
| 11 | CTP_RST | 콘덴시터 터치 스크린 리셋 제어 신호, 낮은 레벨 리셋 (터치 스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없다) |
| 12 | CTP_SDA | 용량 터치 스크린 IIC 버스 데이터 신호 (터치 스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없다) |
| 13 | CTP_INT | 콘덴시터 터치 스크린 IIC 버스 터치 인터럽트 신호, 터치를 생성 할 때, 주 제어 장치에 낮은 레벨을 입력하십시오 (터치 스크린이없는 모듈은 연결 할 필요가 없습니다) |
| 14 | SD_CS | SD 카드 선택 제어 신호, 낮은 수준의 활성 (SD 카드 기능 없이, 단절될 수 있다) |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰