| MOQ: | 500 |
| Precio: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/73g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| Unidad de valor | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el presente anexo. |
| Resolución | 320×480 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 cables |
| Muestra el color | Color RGB 65K |
| Área activa | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Las dimensiones | No toque: 55.5 (W) × 98.0 (H) × 12.98 (D) mm Con toque: 55.5 ((W) × 98.0 ((H) × 14.28 ((D) mm |
| Ángulo de visión | Todo a las 0'clock |
| VCC de tensión de potencia | 3.3V / 5V |
| Luminancia | 230 Cd/m2 (sin contacto); 190 Cd/m2 (con contacto) |
| IC del controlador | Se trata de un artículo de la Directiva 2008/57/CE. |
| Consumo de energía | 0.5W |
| Tensión del puerto IO lógico | 3.3V (TTL) |
| Peso | Sin contacto: 73g / con contacto: 82g |
| Número | Etiqueta del pin | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | CCC de riesgo | Potencia positiva |
| 2 | El GND | Terreno de potencia |
| 3 | El sistema de visualización de pantalla | Signo de control de selección LCD, bajo nivel activo |
| 4 | El número de unidad de control | Señal de control de reinicio de LCD, reinicio de bajo nivel |
| 5 | Técnica de la pantalla | Signo de control de comando/selección de datos LCD Nivel alto: datos, Nivel bajo: comando |
| 6 | SDI ((MOSI) | señal de datos de escritura del bus SPI (tarjeta SD y pantalla LCD usadas juntas) |
| 7 | El SCK | señal de reloj del bus SPI (tarjeta SD y pantalla LCD usadas juntas) |
| 8 | El LED | Signo de control de luz de fondo LCD (Si necesita control, por favor conecte los pines. Si no necesita control, puede omitirlo) |
| 9 | SDO ((MISO) | La señal de datos de lectura del bus SPI (tarjeta SD y pantalla LCD usadas juntas) |
| 10 | CTP_SCL | Se utilizará una pantalla táctil capacitiva para señalar el reloj del bus IIC (no es necesario conectar los módulos sin pantallas táctiles) |
| 11 | CTP_RST | Señal de control de reinicio de la pantalla táctil del condensador, reinicio de bajo nivel (no es necesario conectar módulos sin pantallas táctiles) |
| 12 | CTP_SDA | Se utilizará una pantalla táctil capacitiva para transmitir la señal de datos del bus IIC (no es necesario conectar los módulos sin pantallas táctiles) |
| 13 | CTP_INT | Cuando se produzca el toque, se introduzca un bajo nivel en el mando principal (no es necesario conectar los módulos sin pantallas táctiles) |
| 14 | El sistema de control de la seguridad | Señal de control de selección de tarjeta SD, bajo nivel activo (sin función de tarjeta SD, puede desconectarse) |
| MOQ: | 500 |
| Precio: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/73g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| Unidad de valor | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el presente anexo. |
| Resolución | 320×480 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 cables |
| Muestra el color | Color RGB 65K |
| Área activa | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Las dimensiones | No toque: 55.5 (W) × 98.0 (H) × 12.98 (D) mm Con toque: 55.5 ((W) × 98.0 ((H) × 14.28 ((D) mm |
| Ángulo de visión | Todo a las 0'clock |
| VCC de tensión de potencia | 3.3V / 5V |
| Luminancia | 230 Cd/m2 (sin contacto); 190 Cd/m2 (con contacto) |
| IC del controlador | Se trata de un artículo de la Directiva 2008/57/CE. |
| Consumo de energía | 0.5W |
| Tensión del puerto IO lógico | 3.3V (TTL) |
| Peso | Sin contacto: 73g / con contacto: 82g |
| Número | Etiqueta del pin | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | CCC de riesgo | Potencia positiva |
| 2 | El GND | Terreno de potencia |
| 3 | El sistema de visualización de pantalla | Signo de control de selección LCD, bajo nivel activo |
| 4 | El número de unidad de control | Señal de control de reinicio de LCD, reinicio de bajo nivel |
| 5 | Técnica de la pantalla | Signo de control de comando/selección de datos LCD Nivel alto: datos, Nivel bajo: comando |
| 6 | SDI ((MOSI) | señal de datos de escritura del bus SPI (tarjeta SD y pantalla LCD usadas juntas) |
| 7 | El SCK | señal de reloj del bus SPI (tarjeta SD y pantalla LCD usadas juntas) |
| 8 | El LED | Signo de control de luz de fondo LCD (Si necesita control, por favor conecte los pines. Si no necesita control, puede omitirlo) |
| 9 | SDO ((MISO) | La señal de datos de lectura del bus SPI (tarjeta SD y pantalla LCD usadas juntas) |
| 10 | CTP_SCL | Se utilizará una pantalla táctil capacitiva para señalar el reloj del bus IIC (no es necesario conectar los módulos sin pantallas táctiles) |
| 11 | CTP_RST | Señal de control de reinicio de la pantalla táctil del condensador, reinicio de bajo nivel (no es necesario conectar módulos sin pantallas táctiles) |
| 12 | CTP_SDA | Se utilizará una pantalla táctil capacitiva para transmitir la señal de datos del bus IIC (no es necesario conectar los módulos sin pantallas táctiles) |
| 13 | CTP_INT | Cuando se produzca el toque, se introduzca un bajo nivel en el mando principal (no es necesario conectar los módulos sin pantallas táctiles) |
| 14 | El sistema de control de la seguridad | Señal de control de selección de tarjeta SD, bajo nivel activo (sin función de tarjeta SD, puede desconectarse) |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas