| MOQ: | 500 |
| Цена: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/73 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Размер | 3,5 дюйма |
| SKU | MSP2825 (без сенсора); MSP3526 (с сенсором) |
| Разрешение | 320×480 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Цвет дисплея | RGB 65K цветов |
| Активная область | 48,96(Ш)×73,44(В) мм |
| Размеры | Без сенсора: 55,5(Ш)×98,0(В)×12,98(Г) мм С сенсором: 55,5(Ш)×98,0(В)×14,28(Г) мм |
| Угол обзора | ВСЕ 0 ЧАСОВ |
| Напряжение питания VCC | 3,3 В / 5 В |
| Яркость | 230 Кд/м² (без сенсора); 190 Кд/м² (с сенсором) |
| Драйвер IC | ST7796U |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Напряжение порта логического ввода-вывода | 3,3 В (TTL) |
| Вес | Без сенсора: 73 г / С сенсором: 82 г |
| Номер | Метка вывода | Описание |
|---|---|---|
| 1 | VCC | Плюс питания |
| 2 | GND | Земля питания |
| 3 | LCD_CS | Сигнал управления выбором ЖК-дисплея, активный низкий уровень |
| 4 | LCD_RST | Сигнал управления сбросом ЖК-дисплея, сброс низким уровнем |
| 5 | LCD_RS | Сигнал управления выбором команды/данных ЖК-дисплея. Высокий уровень: данные, низкий уровень: команда |
| 6 | SDI(MOSI) | Сигнал данных записи шины SPI (карта SD и ЖК-экран используются вместе) |
| 7 | SCK | Сигнал тактовой частоты шины SPI (карта SD и ЖК-экран используются вместе) |
| 8 | LED | Сигнал управления подсветкой ЖК-дисплея (если требуется управление, подключите выводы. Если управление не требуется, можно пропустить) |
| 9 | SDO(MISO) | Сигнал чтения данных шины SPI (карта SD и ЖК-экран используются вместе) |
| 10 | CTP_SCL | Сигнал тактовой частоты шины IIC емкостного сенсорного экрана (модули без сенсорных экранов не требуют подключения) |
| 11 | CTP_RST | Сигнал сброса емкостного сенсорного экрана, сброс низким уровнем (модули без сенсорных экранов не требуют подключения) |
| 12 | CTP_SDA | Сигнал данных шины IIC емкостного сенсорного экрана (модули без сенсорных экранов не требуют подключения) |
| 13 | CTP_INT | Сигнал прерывания касания шины IIC емкостного сенсорного экрана, при касании подает низкий уровень на главный контроллер (модули без сенсорных экранов не требуют подключения) |
| 14 | SD_CS | Сигнал управления выбором карты SD, активный низкий уровень (без функции карты SD, может быть отключен) |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | $12-13.5/pieces(MSP3526);$9-11/pieces(MSP3525) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/73 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Размер | 3,5 дюйма |
| SKU | MSP2825 (без сенсора); MSP3526 (с сенсором) |
| Разрешение | 320×480 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Цвет дисплея | RGB 65K цветов |
| Активная область | 48,96(Ш)×73,44(В) мм |
| Размеры | Без сенсора: 55,5(Ш)×98,0(В)×12,98(Г) мм С сенсором: 55,5(Ш)×98,0(В)×14,28(Г) мм |
| Угол обзора | ВСЕ 0 ЧАСОВ |
| Напряжение питания VCC | 3,3 В / 5 В |
| Яркость | 230 Кд/м² (без сенсора); 190 Кд/м² (с сенсором) |
| Драйвер IC | ST7796U |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Напряжение порта логического ввода-вывода | 3,3 В (TTL) |
| Вес | Без сенсора: 73 г / С сенсором: 82 г |
| Номер | Метка вывода | Описание |
|---|---|---|
| 1 | VCC | Плюс питания |
| 2 | GND | Земля питания |
| 3 | LCD_CS | Сигнал управления выбором ЖК-дисплея, активный низкий уровень |
| 4 | LCD_RST | Сигнал управления сбросом ЖК-дисплея, сброс низким уровнем |
| 5 | LCD_RS | Сигнал управления выбором команды/данных ЖК-дисплея. Высокий уровень: данные, низкий уровень: команда |
| 6 | SDI(MOSI) | Сигнал данных записи шины SPI (карта SD и ЖК-экран используются вместе) |
| 7 | SCK | Сигнал тактовой частоты шины SPI (карта SD и ЖК-экран используются вместе) |
| 8 | LED | Сигнал управления подсветкой ЖК-дисплея (если требуется управление, подключите выводы. Если управление не требуется, можно пропустить) |
| 9 | SDO(MISO) | Сигнал чтения данных шины SPI (карта SD и ЖК-экран используются вместе) |
| 10 | CTP_SCL | Сигнал тактовой частоты шины IIC емкостного сенсорного экрана (модули без сенсорных экранов не требуют подключения) |
| 11 | CTP_RST | Сигнал сброса емкостного сенсорного экрана, сброс низким уровнем (модули без сенсорных экранов не требуют подключения) |
| 12 | CTP_SDA | Сигнал данных шины IIC емкостного сенсорного экрана (модули без сенсорных экранов не требуют подключения) |
| 13 | CTP_INT | Сигнал прерывания касания шины IIC емкостного сенсорного экрана, при касании подает низкий уровень на главный контроллер (модули без сенсорных экранов не требуют подключения) |
| 14 | SD_CS | Сигнал управления выбором карты SD, активный низкий уровень (без функции карты SD, может быть отключен) |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы