| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $3.47-4.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD TFT a-Si rond de 1,3 pouce |
|---|---|
| Numéro de module | YXR22-13 |
| Type d'écran LCD | 1,3 pouce |
| Résolution | 240 (RVB) * 240 pixels |
| Type de technologie | TFT a-Si |
| Configuration des pixels | Bande verticale R.G.B. |
| Mode d'affichage | Transmissif / Normalement noir |
| Direction de visualisation | TOUT POINT DE VUE |
| Circuit intégré du pilote | GC9A01 |
| Interface | Interface 4SPI (connecteur ZIF-0,5 pas 16 broches) |
| Nombre de couleurs | 262K |
| Tension du pilote LCD | 11V ±0,3V |
| Type de rétroéclairage | LED blanche |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimension extérieure | 35,60 * 38,10 * 1,64 mm (L * H * P) |
| Zone active (AA) | 32,4 * 32,4 mm |
| Avec / Sans écran tactile | Sans (version tactile en option disponible) |
| Type de connecteur correspondant | ZIF-0,5 pas 16 broches |
| Poids (g) | À déterminer |
| Conformité | RoHS HSF |
| Tolérances non spécifiées | ±0,20 mm |
| Tous les rayons (sans dimension) | R0,3 mm |
| Tous les angles de dépouille | 1,5° |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $3.47-4.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD TFT a-Si rond de 1,3 pouce |
|---|---|
| Numéro de module | YXR22-13 |
| Type d'écran LCD | 1,3 pouce |
| Résolution | 240 (RVB) * 240 pixels |
| Type de technologie | TFT a-Si |
| Configuration des pixels | Bande verticale R.G.B. |
| Mode d'affichage | Transmissif / Normalement noir |
| Direction de visualisation | TOUT POINT DE VUE |
| Circuit intégré du pilote | GC9A01 |
| Interface | Interface 4SPI (connecteur ZIF-0,5 pas 16 broches) |
| Nombre de couleurs | 262K |
| Tension du pilote LCD | 11V ±0,3V |
| Type de rétroéclairage | LED blanche |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimension extérieure | 35,60 * 38,10 * 1,64 mm (L * H * P) |
| Zone active (AA) | 32,4 * 32,4 mm |
| Avec / Sans écran tactile | Sans (version tactile en option disponible) |
| Type de connecteur correspondant | ZIF-0,5 pas 16 broches |
| Poids (g) | À déterminer |
| Conformité | RoHS HSF |
| Tolérances non spécifiées | ±0,20 mm |
| Tous les rayons (sans dimension) | R0,3 mm |
| Tous les angles de dépouille | 1,5° |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques