| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $3.47-4.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 1.3インチ 丸型a-Si TFT LCD モジュール |
|---|---|
| モジュール番号 | YXR22-13 |
| LCDタイプ | 1.3インチ |
| 決議 | 240 ((RGB) * 240 ピクセル |
| 技術の種類 | a-Si TFT |
| ピクセル構成 | RGB垂直ストライプ |
| 表示モード | トランスミッシブ / 通常黒 |
| 見る方向 | 全国 |
| ドライバーIC | GC9A01 |
| インターフェース | 4SPIインターフェイス (ZIF-0.5 PITCH 16PINコネクタ) |
| 色数 | 262K |
| LCDドライバーの電圧 | 11V ±0.3V |
| バックライトタイプ | 白いLED |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 図面の次元 | 35.60 * 38.10 * 1.64 mm (W * H * T) |
| アクティブ エリア (AA) | 32.4 * 32.4 mm |
| タッチスクリーンと/無タッチスクリーン | 無 (タッチ版は可用) |
| マッチコネクタタイプ | ZIF-0.5 PITCH 16PIN |
| 体重 (g) | TBD |
| 準拠性 | RoHS HSF |
| 特定されていない許容量 | ±0.20mm |
| すべてのRadii (次元なし) | R0.3mm |
| 抽出のすべての角度 | 1.5° |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $3.47-4.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 1.3インチ 丸型a-Si TFT LCD モジュール |
|---|---|
| モジュール番号 | YXR22-13 |
| LCDタイプ | 1.3インチ |
| 決議 | 240 ((RGB) * 240 ピクセル |
| 技術の種類 | a-Si TFT |
| ピクセル構成 | RGB垂直ストライプ |
| 表示モード | トランスミッシブ / 通常黒 |
| 見る方向 | 全国 |
| ドライバーIC | GC9A01 |
| インターフェース | 4SPIインターフェイス (ZIF-0.5 PITCH 16PINコネクタ) |
| 色数 | 262K |
| LCDドライバーの電圧 | 11V ±0.3V |
| バックライトタイプ | 白いLED |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 図面の次元 | 35.60 * 38.10 * 1.64 mm (W * H * T) |
| アクティブ エリア (AA) | 32.4 * 32.4 mm |
| タッチスクリーンと/無タッチスクリーン | 無 (タッチ版は可用) |
| マッチコネクタタイプ | ZIF-0.5 PITCH 16PIN |
| 体重 (g) | TBD |
| 準拠性 | RoHS HSF |
| 特定されていない許容量 | ±0.20mm |
| すべてのRadii (次元なし) | R0.3mm |
| 抽出のすべての角度 | 1.5° |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー