| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $3.47-4.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 1Módulo LCD TFT redondo a-Si de 0,3 pulgadas |
|---|---|
| Número del módulo. | YXR22-13 |
| Tipo de pantalla LCD | 1.3 pulgadas |
| Resolución | 240 ((RGB) * 240 píxeles |
| Tipo de tecnología | a-Si TFT |
| Configuración de píxeles | Bandas verticales de RGB |
| Modo de muestra | Transmisor / Normalmente negro |
| Dirección de visión | Todos los puntos de vista |
| IC del controlador | Las demás: |
| Interfaz | Interfaz 4SPI (conector ZIF-0.5 PITCH 16PIN) |
| Número de colores | 262K |
| Tensión del controlador de LCD | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las condiciones siguientes: |
| Tipo de luz de fondo | LED blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dimensión de contorno | 35.60 * 38.10 * 1.64 mm (W * H * T) |
| Área activa (AA) | 32.4 * 32.4 mm |
| Con / sin pantalla táctil | Sin (versión táctil opcional disponible) |
| Tipo de conector de coincidencia | Se aplicará el método de ensayo de las características de los equipos de ensayo. |
| Peso (g) | DTD |
| El cumplimiento | El número de unidades de producción |
| Tolerancias no especificadas | ± 0,20 mm |
| Todos los radios (sin dimensiones) | R0,3 mm |
| Todos los ángulos de proyección | 1.5° |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $3.47-4.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 1Módulo LCD TFT redondo a-Si de 0,3 pulgadas |
|---|---|
| Número del módulo. | YXR22-13 |
| Tipo de pantalla LCD | 1.3 pulgadas |
| Resolución | 240 ((RGB) * 240 píxeles |
| Tipo de tecnología | a-Si TFT |
| Configuración de píxeles | Bandas verticales de RGB |
| Modo de muestra | Transmisor / Normalmente negro |
| Dirección de visión | Todos los puntos de vista |
| IC del controlador | Las demás: |
| Interfaz | Interfaz 4SPI (conector ZIF-0.5 PITCH 16PIN) |
| Número de colores | 262K |
| Tensión del controlador de LCD | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las condiciones siguientes: |
| Tipo de luz de fondo | LED blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dimensión de contorno | 35.60 * 38.10 * 1.64 mm (W * H * T) |
| Área activa (AA) | 32.4 * 32.4 mm |
| Con / sin pantalla táctil | Sin (versión táctil opcional disponible) |
| Tipo de conector de coincidencia | Se aplicará el método de ensayo de las características de los equipos de ensayo. |
| Peso (g) | DTD |
| El cumplimiento | El número de unidades de producción |
| Tolerancias no especificadas | ± 0,20 mm |
| Todos los radios (sin dimensiones) | R0,3 mm |
| Todos los ángulos de proyección | 1.5° |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas