| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $3.47-4.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD TFT a-Si rotondo da 1,3 pollici |
|---|---|
| Numero modulo | YXR22-13 |
| Tipo LCD | 1,3 pollici |
| Risoluzione | 240(RGB) x 240 pixel |
| Tipo di tecnologia | a-Si TFT |
| Configurazione pixel | Striscia verticale R.G.B. |
| Modalità di visualizzazione | Trasmissiva / Normalmente Nera |
| Direzione di visualizzazione | TUTTA VISTA |
| Driver IC | GC9A01 |
| Interfaccia | Interfaccia 4SPI (connettore ZIF-0.5 PITCH 16PIN) |
| Numero di colori | 262K |
| Tensione driver LCD | 11V ±0.3V |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
| Temperatura operativa | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimensioni esterne | 35,60 × 38,10 × 1,64 mm (L × A × T) |
| Area attiva (AA) | 32,4 × 32,4 mm |
| Con / Senza touchscreen | Senza (versione touch opzionale disponibile) |
| Tipo connettore corrispondente | ZIF-0.5 PITCH 16PIN |
| Peso (g) | TBD |
| Conformità | RoHS HSF |
| Tolleranze non specificate | ±0,20 mm |
| Tutti i raggi (senza dimensioni) | R0,3 mm |
| Tutti gli angoli di sformo | 1,5° |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $3.47-4.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD TFT a-Si rotondo da 1,3 pollici |
|---|---|
| Numero modulo | YXR22-13 |
| Tipo LCD | 1,3 pollici |
| Risoluzione | 240(RGB) x 240 pixel |
| Tipo di tecnologia | a-Si TFT |
| Configurazione pixel | Striscia verticale R.G.B. |
| Modalità di visualizzazione | Trasmissiva / Normalmente Nera |
| Direzione di visualizzazione | TUTTA VISTA |
| Driver IC | GC9A01 |
| Interfaccia | Interfaccia 4SPI (connettore ZIF-0.5 PITCH 16PIN) |
| Numero di colori | 262K |
| Tensione driver LCD | 11V ±0.3V |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
| Temperatura operativa | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimensioni esterne | 35,60 × 38,10 × 1,64 mm (L × A × T) |
| Area attiva (AA) | 32,4 × 32,4 mm |
| Con / Senza touchscreen | Senza (versione touch opzionale disponibile) |
| Tipo connettore corrispondente | ZIF-0.5 PITCH 16PIN |
| Peso (g) | TBD |
| Conformità | RoHS HSF |
| Tolleranze non specificate | ±0,20 mm |
| Tutti i raggi (senza dimensioni) | R0,3 mm |
| Tutti gli angoli di sformo | 1,5° |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni