| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $3.47-4.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 1Módulo LCD TFT redondo a-Si de 0,3 polegadas |
|---|---|
| Número do módulo | YXR22-13 |
| Tipo de LCD | 1.3 polegadas |
| Resolução | 240 ((RGB) * 240 pixels |
| Tipo de tecnologia | a-Si TFT |
| Configuração de pixels | Faixa vertical RGB |
| Modo de exibição | Transmissor / Normalmente preto |
| Direção de visualização | Todos os pontos de vista |
| IC do condutor | GC9A01 |
| Interface | Interface 4SPI (conector ZIF-0.5 PITCH 16PIN) |
| Número de cores | 262K |
| Voltagem do condutor LCD | 11V ± 0,3V |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Dimensão de contorno | 35.60 * 38.10 * 1.64 mm (W * H * T) |
| Área ativa (AA) | 32.4 * 32,4 mm |
| Com / Sem tela sensível ao toque | Sem (versão táctil opcional disponível) |
| Tipo de conector de correspondência | ZIF-0.5 PITCH 16PIN |
| Peso (g) | TBD |
| Conformidade | RoHS HSF |
| Tolerâncias não especificadas | ± 0,20 mm |
| Todos os raios (sem dimensão) | R0,3 mm |
| Todos os ângulos do projecto | 1.5° |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $3.47-4.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 1Módulo LCD TFT redondo a-Si de 0,3 polegadas |
|---|---|
| Número do módulo | YXR22-13 |
| Tipo de LCD | 1.3 polegadas |
| Resolução | 240 ((RGB) * 240 pixels |
| Tipo de tecnologia | a-Si TFT |
| Configuração de pixels | Faixa vertical RGB |
| Modo de exibição | Transmissor / Normalmente preto |
| Direção de visualização | Todos os pontos de vista |
| IC do condutor | GC9A01 |
| Interface | Interface 4SPI (conector ZIF-0.5 PITCH 16PIN) |
| Número de cores | 262K |
| Voltagem do condutor LCD | 11V ± 0,3V |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Dimensão de contorno | 35.60 * 38.10 * 1.64 mm (W * H * T) |
| Área ativa (AA) | 32.4 * 32,4 mm |
| Com / Sem tela sensível ao toque | Sem (versão táctil opcional disponível) |
| Tipo de conector de correspondência | ZIF-0.5 PITCH 16PIN |
| Peso (g) | TBD |
| Conformidade | RoHS HSF |
| Tolerâncias não especificadas | ± 0,20 mm |
| Todos os raios (sem dimensão) | R0,3 mm |
| Todos os ângulos do projecto | 1.5° |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários