| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $3.47-4.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | 1,3-дюймовый круглый ЖК-модуль a-Si TFT |
|---|---|
| Номер модуля | YXR22-13 |
| Тип ЖК-дисплея | 1,3 дюйма |
| Разрешение | 240(RGB) * 240 пикселей |
| Тип технологии | a-Si TFT |
| Конфигурация пикселей | Вертикальная полоса R.G.B. |
| Режим отображения | Трансмиссивный / Нормально черный |
| Направление обзора | ВСЕ ВИДЫ |
| Драйвер IC | GC9A01 |
| Интерфейс | Интерфейс 4SPI (разъем ZIF-0.5 PITCH 16PIN) |
| Количество цветов | 262K |
| Напряжение драйвера ЖК-дисплея | 11 В ±0,3 В |
| Тип подсветки | Белый светодиод |
| Рабочая температура | -20℃ ~ +70℃ |
| Температура хранения | -30℃ ~ +80℃ |
| Габаритные размеры | 35,60 * 38,10 * 1,64 мм (Ш * В * Г) |
| Активная область (AA) | 32,4 * 32,4 мм |
| С сенсорным экраном / без сенсорного экрана | Без (доступна версия с опциональным сенсорным экраном) |
| Тип разъема | ZIF-0.5 PITCH 16PIN |
| Вес (г) | TBD |
| Соответствие | RoHS HSF |
| Неуказанные допуски | ±0,20 мм |
| Все радиусы (без размеров) | R0,3 мм |
| Все углы наклона | 1,5° |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $3.47-4.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | 1,3-дюймовый круглый ЖК-модуль a-Si TFT |
|---|---|
| Номер модуля | YXR22-13 |
| Тип ЖК-дисплея | 1,3 дюйма |
| Разрешение | 240(RGB) * 240 пикселей |
| Тип технологии | a-Si TFT |
| Конфигурация пикселей | Вертикальная полоса R.G.B. |
| Режим отображения | Трансмиссивный / Нормально черный |
| Направление обзора | ВСЕ ВИДЫ |
| Драйвер IC | GC9A01 |
| Интерфейс | Интерфейс 4SPI (разъем ZIF-0.5 PITCH 16PIN) |
| Количество цветов | 262K |
| Напряжение драйвера ЖК-дисплея | 11 В ±0,3 В |
| Тип подсветки | Белый светодиод |
| Рабочая температура | -20℃ ~ +70℃ |
| Температура хранения | -30℃ ~ +80℃ |
| Габаритные размеры | 35,60 * 38,10 * 1,64 мм (Ш * В * Г) |
| Активная область (AA) | 32,4 * 32,4 мм |
| С сенсорным экраном / без сенсорного экрана | Без (доступна версия с опциональным сенсорным экраном) |
| Тип разъема | ZIF-0.5 PITCH 16PIN |
| Вес (г) | TBD |
| Соответствие | RoHS HSF |
| Неуказанные допуски | ±0,20 мм |
| Все радиусы (без размеров) | R0,3 мм |
| Все углы наклона | 1,5° |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы