| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $70.55-77.59/pieces |
| Standard Packaging: | 60*38*18 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 21.5 pouces a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marque du module | BOE usine d'origine |
| Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080 pixels, FHD, 92PPI |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (type) (CR≥10) |
| Interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Profondeur de couleur | 16.7M, 72% NTSC |
| Rétrécissement | WLED [17S4P], durée de vie de 30 000 heures, pilote sans pilote |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Dimension de contour | 495.6 ((H) × 292,2 ((V) × 11,3 ((D) mm |
| Zone d'affichage (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $70.55-77.59/pieces |
| Standard Packaging: | 60*38*18 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 21.5 pouces a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marque du module | BOE usine d'origine |
| Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080 pixels, FHD, 92PPI |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (type) (CR≥10) |
| Interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Profondeur de couleur | 16.7M, 72% NTSC |
| Rétrécissement | WLED [17S4P], durée de vie de 30 000 heures, pilote sans pilote |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Dimension de contour | 495.6 ((H) × 292,2 ((V) × 11,3 ((D) mm |
| Zone d'affichage (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques