| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $70.55-77.59/pieces |
| standard packaging: | 60*38*18 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 210,5-дюймовый TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Марка модуля | Оригинальная фабрика BOE |
| Номер модели | HR215WU1-120 |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 пикселей, FHD, 92PPI |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) (CR≥10) |
| Интерфейс | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Глубина цвета | 16.7M, 72% NTSC |
| Подсветка | WLED [17S4P], срок службы 30 тыс. часов, водитель без водительских прав |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
| Размер контуры | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.3 ((D) мм |
| Площадь отображения (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) мм |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $70.55-77.59/pieces |
| standard packaging: | 60*38*18 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 210,5-дюймовый TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Марка модуля | Оригинальная фабрика BOE |
| Номер модели | HR215WU1-120 |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 пикселей, FHD, 92PPI |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) (CR≥10) |
| Интерфейс | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Глубина цвета | 16.7M, 72% NTSC |
| Подсветка | WLED [17S4P], срок службы 30 тыс. часов, водитель без водительских прав |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
| Размер контуры | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.3 ((D) мм |
| Площадь отображения (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) мм |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы