| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $70.55-77.59/pieces |
| standard packaging: | 60*38*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 21.5インチ a-Si TFT-LCD,LCM |
|---|---|
| モジュールのブランド | BOE オリジナル工場 |
| モデル番号 | HR215WU1-120 |
| 決議 | 1920 ((RGB) × 1080 ピクセル,FHD,92PPI |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) (CR≥10) |
| インターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (TM) |
| 色深さ | 16.7M 72% NTSC |
| バックライト | WLED [17S4P],30K時間の寿命,W/Oドライバー |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60 °C |
| 図面の次元 | 495.6 (H) × 292.2 (V) × 11.3 (D) mm |
| ディスプレイエリア (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $70.55-77.59/pieces |
| standard packaging: | 60*38*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 21.5インチ a-Si TFT-LCD,LCM |
|---|---|
| モジュールのブランド | BOE オリジナル工場 |
| モデル番号 | HR215WU1-120 |
| 決議 | 1920 ((RGB) × 1080 ピクセル,FHD,92PPI |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) (CR≥10) |
| インターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (TM) |
| 色深さ | 16.7M 72% NTSC |
| バックライト | WLED [17S4P],30K時間の寿命,W/Oドライバー |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60 °C |
| 図面の次元 | 495.6 (H) × 292.2 (V) × 11.3 (D) mm |
| ディスプレイエリア (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー