| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $70.55-77.59/pieces |
| standard packaging: | 60*38*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 21.5 pollici a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marchio del modulo | BOE Fabbrica originale |
| Numero di modello | HR215WU1-120 |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080 pixel, FHD, 92PPI |
| Modalità di visualizzazione | ADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin connettore |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Profondità del colore | 16.7M, 72% NTSC |
| Lampade di sfondo | WLED [17S4P], durata di 30K ore, driver W/O |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
| Dimensione del profilo | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.3 ((D) mm |
| Area di visualizzazione (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Rispetto | Compatibilità RoHS |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $70.55-77.59/pieces |
| standard packaging: | 60*38*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 21.5 pollici a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marchio del modulo | BOE Fabbrica originale |
| Numero di modello | HR215WU1-120 |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080 pixel, FHD, 92PPI |
| Modalità di visualizzazione | ADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin connettore |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Profondità del colore | 16.7M, 72% NTSC |
| Lampade di sfondo | WLED [17S4P], durata di 30K ore, driver W/O |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
| Dimensione del profilo | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.3 ((D) mm |
| Area di visualizzazione (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Rispetto | Compatibilità RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni