| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $70.55-77.59/pieces |
| Standard Packaging: | 60*38*18 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 21.5 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Modulmarke | Originalfabrik der BOE |
| Modellnummer | HR215WU1-120 |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080 Pixel, FHD, 92PPI |
| Anzeigemodus | ADS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) (CR≥10) |
| Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit), 30 Pins Steckverbinder |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Farbtiefe | 16.7M, 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED [17S4P], Lebensdauer von 30 000 Stunden, Fahrer frei |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Umrissdimension | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.3 ((D) mm |
| Anzeigebereich (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $70.55-77.59/pieces |
| Standard Packaging: | 60*38*18 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 21.5 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Modulmarke | Originalfabrik der BOE |
| Modellnummer | HR215WU1-120 |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080 Pixel, FHD, 92PPI |
| Anzeigemodus | ADS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) (CR≥10) |
| Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit), 30 Pins Steckverbinder |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Farbtiefe | 16.7M, 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED [17S4P], Lebensdauer von 30 000 Stunden, Fahrer frei |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Umrissdimension | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.3 ((D) mm |
| Anzeigebereich (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen