| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $70.55-77.59/pieces |
| Standard Packaging: | 60*38*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 21.5 pulgadas a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marca del módulo | Fabrica original del BOE |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 píxeles, FHD, 92PPI |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Interfaz | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pines Conector |
| Brillo | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Profundidad del color | 16.7M, 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED [17S4P], 30K horas de vida útil, conductor sin conductor |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
| Dimensión de contorno | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.3 ((D) mm |
| Área de visualización (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $70.55-77.59/pieces |
| Standard Packaging: | 60*38*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 21.5 pulgadas a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marca del módulo | Fabrica original del BOE |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 píxeles, FHD, 92PPI |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Interfaz | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pines Conector |
| Brillo | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Profundidad del color | 16.7M, 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED [17S4P], 30K horas de vida útil, conductor sin conductor |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
| Dimensión de contorno | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.3 ((D) mm |
| Área de visualización (AA) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas