| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $70.55-77.59/pieces |
| standard packaging: | 60*38*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | 21,5 polegadas a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marca do Módulo | Fábrica Original BOE |
| Número do Modelo | HR215WU1-120 |
| Resolução | 1920 (RGB) × 1080 Pixels, FHD, 92PPI |
| Modo de Exibição | ADS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típico.) (CR≥10) |
| Interface | LVDS (2 canais, 8 bits), Conector de 30 pinos |
| Brilho | 250 cd/m² (Típico.) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típico.) (TM) |
| Profundidade de Cor | 16,7M, 72% NTSC |
| Retroiluminação | WLED [17S4P], vida útil de 30.000 horas, sem driver |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ 60 °C |
| Dimensão Externa | 495,6 (A) × 292,2 (V) × 11,3 (P) mm |
| Área de Exibição (AA) | 476,64 (A) × 268,11 (V) mm |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $70.55-77.59/pieces |
| standard packaging: | 60*38*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | 21,5 polegadas a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marca do Módulo | Fábrica Original BOE |
| Número do Modelo | HR215WU1-120 |
| Resolução | 1920 (RGB) × 1080 Pixels, FHD, 92PPI |
| Modo de Exibição | ADS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típico.) (CR≥10) |
| Interface | LVDS (2 canais, 8 bits), Conector de 30 pinos |
| Brilho | 250 cd/m² (Típico.) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típico.) (TM) |
| Profundidade de Cor | 16,7M, 72% NTSC |
| Retroiluminação | WLED [17S4P], vida útil de 30.000 horas, sem driver |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ 60 °C |
| Dimensão Externa | 495,6 (A) × 292,2 (V) × 11,3 (P) mm |
| Área de Exibição (AA) | 476,64 (A) × 268,11 (V) mm |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários