| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | $58.61-70.98/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | LCD TFT a-Si de 15,6 pouces, LCM (ADS, normalement noir, transmissive) |
|---|---|
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | NV156FHM-N42 |
| Taille du panneau | 15,6 pouces |
| Application | Ordinateur portable / Notebook |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080 pixels, FHD 141PPI |
| Rapport d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Profondeur de couleur | 262K (6 bits), 45% NTSC |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité | 220 cd/m² (typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (typ.) (TM) |
| Temps de réponse | 30 ms (typ.) (Tr+Td) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (typ.) (CR≥10) |
| Rétroéclairage | WLED [10S4P], durée de vie de 15 000 heures, avec pilote LED (côté inférieur, type barre lumineuse 1 LED, réseau de 45 LED) |
| Interface | eDP (2 voies), eDP1.2, HBR1 (2,7 G/voie), connecteur 30 broches |
| Traitement de surface | AG (Antireflet) |
| Disposition des pixels | Bande verticale RVB |
| Pas de pixel | 0,17925 (H) × 0,17925 (V) mm |
| Dimension extérieure | 359,5 (L) × 223,8 (H) × 3,2 (P) mm (max.) |
| Zone active | 344,16 (L) × 193,59 (H) mm |
| Poids | 380 g (max.) / 1 kg (avec emballage) |
| Consommation d'énergie | PD: 1,0 W (max.), PBL: 3,4 W (max.), PTotal: 4,4 W (max.) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 50°C |
| Température de stockage | -20°C ~ 60°C |
| Conformité | Conforme RoHS, sans plomb |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | $58.61-70.98/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | LCD TFT a-Si de 15,6 pouces, LCM (ADS, normalement noir, transmissive) |
|---|---|
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | NV156FHM-N42 |
| Taille du panneau | 15,6 pouces |
| Application | Ordinateur portable / Notebook |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080 pixels, FHD 141PPI |
| Rapport d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Profondeur de couleur | 262K (6 bits), 45% NTSC |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité | 220 cd/m² (typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (typ.) (TM) |
| Temps de réponse | 30 ms (typ.) (Tr+Td) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (typ.) (CR≥10) |
| Rétroéclairage | WLED [10S4P], durée de vie de 15 000 heures, avec pilote LED (côté inférieur, type barre lumineuse 1 LED, réseau de 45 LED) |
| Interface | eDP (2 voies), eDP1.2, HBR1 (2,7 G/voie), connecteur 30 broches |
| Traitement de surface | AG (Antireflet) |
| Disposition des pixels | Bande verticale RVB |
| Pas de pixel | 0,17925 (H) × 0,17925 (V) mm |
| Dimension extérieure | 359,5 (L) × 223,8 (H) × 3,2 (P) mm (max.) |
| Zone active | 344,16 (L) × 193,59 (H) mm |
| Poids | 380 g (max.) / 1 kg (avec emballage) |
| Consommation d'énergie | PD: 1,0 W (max.), PBL: 3,4 W (max.), PTotal: 4,4 W (max.) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 50°C |
| Température de stockage | -20°C ~ 60°C |
| Conformité | Conforme RoHS, sans plomb |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques