| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $58.61-70.98/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 15.6 pulgadas a-Si TFT-LCD, LCM (ADS, normalmente negro, transmisor) |
|---|---|
| Marca del módulo | En el caso de las empresas |
| Número de modelo | Las condiciones de los vehículos de las categorías N1 y N2 incluyen: |
| Tamaño del panel | 15.6 pulgadas |
| Aplicación | Computadora portátil / portátil |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 píxeles, FHD 141PPI |
| Proporción de aspecto | 16- ¿Qué quieres decir? |
| Profundidad del color | 262K (6 bits), 45% NTSC |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) (CR≥10) |
| Iluminación de fondo | WLED [10S4P], 15K horas de vida útil, con conductor LED (lado inferior hacia abajo, tipo de barra de iluminación 1-LED, 45 * LED Array) |
| Interfaz | eDP 2 líneas, eDP 1.2, HBR1 (2.7G/carril), 30 pines Conector |
| Tratamiento de la superficie | AG (Anti reflejo) |
| Disposición de los píxeles | RGB Banda vertical |
| Pitch de los píxeles | 0.17925 (H) × 0,17925 (V) mm |
| Dimensión de contorno | 359.5 ((W) × 223.8 ((V) × 3.2 ((D) mm (máximo) |
| Área activa | 344.16 (H) × 193,59 (V) mm |
| Peso | 380 g (máximo) / 1 kg (con embalaje) |
| Consumo de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C ~ 60 °C |
| El cumplimiento | Conforme a la Directiva RoHS, libre de plomo |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $58.61-70.98/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 15.6 pulgadas a-Si TFT-LCD, LCM (ADS, normalmente negro, transmisor) |
|---|---|
| Marca del módulo | En el caso de las empresas |
| Número de modelo | Las condiciones de los vehículos de las categorías N1 y N2 incluyen: |
| Tamaño del panel | 15.6 pulgadas |
| Aplicación | Computadora portátil / portátil |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 píxeles, FHD 141PPI |
| Proporción de aspecto | 16- ¿Qué quieres decir? |
| Profundidad del color | 262K (6 bits), 45% NTSC |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) (CR≥10) |
| Iluminación de fondo | WLED [10S4P], 15K horas de vida útil, con conductor LED (lado inferior hacia abajo, tipo de barra de iluminación 1-LED, 45 * LED Array) |
| Interfaz | eDP 2 líneas, eDP 1.2, HBR1 (2.7G/carril), 30 pines Conector |
| Tratamiento de la superficie | AG (Anti reflejo) |
| Disposición de los píxeles | RGB Banda vertical |
| Pitch de los píxeles | 0.17925 (H) × 0,17925 (V) mm |
| Dimensión de contorno | 359.5 ((W) × 223.8 ((V) × 3.2 ((D) mm (máximo) |
| Área activa | 344.16 (H) × 193,59 (V) mm |
| Peso | 380 g (máximo) / 1 kg (con embalaje) |
| Consumo de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C ~ 60 °C |
| El cumplimiento | Conforme a la Directiva RoHS, libre de plomo |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas