| MOQ: | 200 штук |
| Цена: | $58.61-70.98/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 150,6 дюйма TFT-LCD, LCM (ADS, обычно черный, передающий) |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | NV156FHM-N42 |
| Размер панели | 150,6 дюйма |
| Применение | Ноутбук / ноутбук |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 пикселей, FHD 141PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Глубина цвета | 262K (6 бит), 45% NTSC |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Время ответа | 30 мс (типичный) (Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) (CR≥10) |
| Подсветка | WLED [10S4P], срок службы 15K часов, с светодиодным драйвером (нижняя сторона, тип 1-LED Lighting Bar, 45*LED Array) |
| Интерфейс | eDP (2 полосы), eDP1.2, HBR1 (2.7G/полоса), 30 штифтов |
| Обработка поверхности | АГ (Антиотражатель) |
| Устройство пикселей | RGB Вертикальная полоса |
| Пиксельный диапазон | 00,17925 (H) × 0,17925 (V) мм |
| Размер контуры | 359.5 ((W) × 223.8 ((V) × 3.2 ((D) мм (макс.) |
| Активная зона | 344.16 (H) × 193,59 (V) мм |
| Вес | 380 г (максимум) / 1 кг (с упаковкой) |
| Потребление энергии | PD: 1,0 W (максимум), PBL: 3,4 W (максимум), PTotal: 4,4 W (максимум) |
| Операционная температура | 0°C ~ 50°C |
| Температура хранения | -20°C ~ 60°C |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS, не содержит свинца |
| MOQ: | 200 штук |
| Цена: | $58.61-70.98/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 150,6 дюйма TFT-LCD, LCM (ADS, обычно черный, передающий) |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | NV156FHM-N42 |
| Размер панели | 150,6 дюйма |
| Применение | Ноутбук / ноутбук |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 пикселей, FHD 141PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Глубина цвета | 262K (6 бит), 45% NTSC |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Время ответа | 30 мс (типичный) (Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) (CR≥10) |
| Подсветка | WLED [10S4P], срок службы 15K часов, с светодиодным драйвером (нижняя сторона, тип 1-LED Lighting Bar, 45*LED Array) |
| Интерфейс | eDP (2 полосы), eDP1.2, HBR1 (2.7G/полоса), 30 штифтов |
| Обработка поверхности | АГ (Антиотражатель) |
| Устройство пикселей | RGB Вертикальная полоса |
| Пиксельный диапазон | 00,17925 (H) × 0,17925 (V) мм |
| Размер контуры | 359.5 ((W) × 223.8 ((V) × 3.2 ((D) мм (макс.) |
| Активная зона | 344.16 (H) × 193,59 (V) мм |
| Вес | 380 г (максимум) / 1 кг (с упаковкой) |
| Потребление энергии | PD: 1,0 W (максимум), PBL: 3,4 W (максимум), PTotal: 4,4 W (максимум) |
| Операционная температура | 0°C ~ 50°C |
| Температура хранения | -20°C ~ 60°C |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS, не содержит свинца |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы