| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $58.61-70.98/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 15.6 pollici a-Si TFT-LCD, LCM (ADS, normalmente nero, trasmissivo) |
|---|---|
| Marchio del modulo | B.O.E. |
| Numero di modello | NV156FHM-N42 |
| Dimensione del pannello | 15.6 pollici |
| Applicazione | Laptop / Notebook |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080 pixel, FHD 141PPI |
| Rapporto di aspetto | 169 (H:V) |
| Profondità del colore | 262K (6-bit), 45% NTSC |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Brillantezza | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 8001 (Tipico) (TM) |
| Tempo di risposta | 30 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) (CR≥10) |
| Lampade di sfondo | WLED [10S4P], durata di vita di 15K ore, con driver a LED (lato inferiore verso il basso, tipo di barra di illuminazione a 1 LED, 45*LED Array) |
| Interfaccia | eDP (2 corsie), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carriera), 30 pin Connector |
| Trattamento superficiale | AG (Anti-Glare) |
| Disposizione dei pixel | RGB Striscia verticale |
| Pitch dei pixel | 00,17925 (H) × 0,17925 (V) mm |
| Dimensione del profilo | 359.5 ((W) × 223.8 ((V) × 3.2 ((D) mm (massimo.) |
| Area attiva | 344.16 (H) × 193,59 (V) mm |
| Peso | 380 g (massimo) / 1 kg (con imballaggio) |
| Consumo di energia | PD: 1,0W (massimo), PBL: 3,4W (massimo), PTotal: 4,4W (massimo) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C ~ 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C ~ 60°C |
| Rispetto | Compatibile con la RoHS, privo di piombo |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $58.61-70.98/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 15.6 pollici a-Si TFT-LCD, LCM (ADS, normalmente nero, trasmissivo) |
|---|---|
| Marchio del modulo | B.O.E. |
| Numero di modello | NV156FHM-N42 |
| Dimensione del pannello | 15.6 pollici |
| Applicazione | Laptop / Notebook |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080 pixel, FHD 141PPI |
| Rapporto di aspetto | 169 (H:V) |
| Profondità del colore | 262K (6-bit), 45% NTSC |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Brillantezza | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 8001 (Tipico) (TM) |
| Tempo di risposta | 30 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) (CR≥10) |
| Lampade di sfondo | WLED [10S4P], durata di vita di 15K ore, con driver a LED (lato inferiore verso il basso, tipo di barra di illuminazione a 1 LED, 45*LED Array) |
| Interfaccia | eDP (2 corsie), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carriera), 30 pin Connector |
| Trattamento superficiale | AG (Anti-Glare) |
| Disposizione dei pixel | RGB Striscia verticale |
| Pitch dei pixel | 00,17925 (H) × 0,17925 (V) mm |
| Dimensione del profilo | 359.5 ((W) × 223.8 ((V) × 3.2 ((D) mm (massimo.) |
| Area attiva | 344.16 (H) × 193,59 (V) mm |
| Peso | 380 g (massimo) / 1 kg (con imballaggio) |
| Consumo di energia | PD: 1,0W (massimo), PBL: 3,4W (massimo), PTotal: 4,4W (massimo) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C ~ 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C ~ 60°C |
| Rispetto | Compatibile con la RoHS, privo di piombo |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni