| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $58.61-70.98/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | LCD TFT a-Si de 15,6 polegadas, LCM (ADS, Normalmente Preto, Transmissivo) |
|---|---|
| Marca do Módulo | BOE |
| Número do Modelo | NV156FHM-N42 |
| Tamanho do Painel | 15,6 polegadas |
| Aplicação | Laptop / Notebook |
| Resolução | 1920 (RGB) × 1080 Pixels, FHD 141PPI |
| Proporção | 16:9 (A:V) |
| Profundidade de Cor | 262K (6 bits), 45% NTSC |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Brilho | 220 cd/m² (Típ.) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Típ.) (TM) |
| Tempo de Resposta | 30 ms (Típ.) (Tr+Td) |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (Típ.) (CR≥10) |
| Luz de Fundo | WLED [10S4P], 15K horas de vida útil, Com Driver de LED (lado inferior, tipo barra de iluminação de 1 LED, matriz de 45 LEDs) |
| Interface | eDP (2 Lanes), eDP1.2, HBR1 (2,7G/lane), Conector de 30 pinos |
| Tratamento de Superfície | AG (Antirreflexo) |
| Arranjo de Pixels | Listra vertical RGB |
| Distância entre Pixels | 0,17925 (A) × 0,17925 (V) mm |
| Dimensão Externa | 359,5 (L) × 223,8 (A) × 3,2 (P) mm (Máx.) |
| Área Ativa | 344,16 (A) × 193,59 (V) mm |
| Peso | 380g (máx.) / 1KG (com embalagem) |
| Consumo de Energia | PD: 1,0W (máx.), PBL: 3,4W (máx.), PTotal: 4,4W (máx.) |
| Temperatura de Operação | 0°C ~ 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C ~ 60°C |
| Conformidade | Compatível com RoHS, Sem Chumbo |
| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $58.61-70.98/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | LCD TFT a-Si de 15,6 polegadas, LCM (ADS, Normalmente Preto, Transmissivo) |
|---|---|
| Marca do Módulo | BOE |
| Número do Modelo | NV156FHM-N42 |
| Tamanho do Painel | 15,6 polegadas |
| Aplicação | Laptop / Notebook |
| Resolução | 1920 (RGB) × 1080 Pixels, FHD 141PPI |
| Proporção | 16:9 (A:V) |
| Profundidade de Cor | 262K (6 bits), 45% NTSC |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Brilho | 220 cd/m² (Típ.) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Típ.) (TM) |
| Tempo de Resposta | 30 ms (Típ.) (Tr+Td) |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (Típ.) (CR≥10) |
| Luz de Fundo | WLED [10S4P], 15K horas de vida útil, Com Driver de LED (lado inferior, tipo barra de iluminação de 1 LED, matriz de 45 LEDs) |
| Interface | eDP (2 Lanes), eDP1.2, HBR1 (2,7G/lane), Conector de 30 pinos |
| Tratamento de Superfície | AG (Antirreflexo) |
| Arranjo de Pixels | Listra vertical RGB |
| Distância entre Pixels | 0,17925 (A) × 0,17925 (V) mm |
| Dimensão Externa | 359,5 (L) × 223,8 (A) × 3,2 (P) mm (Máx.) |
| Área Ativa | 344,16 (A) × 193,59 (V) mm |
| Peso | 380g (máx.) / 1KG (com embalagem) |
| Consumo de Energia | PD: 1,0W (máx.), PBL: 3,4W (máx.), PTotal: 4,4W (máx.) |
| Temperatura de Operação | 0°C ~ 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C ~ 60°C |
| Conformidade | Compatível com RoHS, Sem Chumbo |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários