| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $58.61-70.98/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 15.6インチ a-Si TFT-LCD, LCM (ADS, ノーマルブラック, 透過) |
|---|---|
| モジュールブランド | BOE |
| モデル番号 | NV156FHM-N42 |
| パネルサイズ | 15.6インチ |
| 用途 | ノートPC / ノートブック |
| 解像度 | 1920(RGB) × 1080 ピクセル, FHD 141PPI |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| 色深度 | 262K (6ビット), 45% NTSC |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 明るさ | 220 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 800:1 (標準) (TM) |
| 応答時間 | 30 ms (標準) (Tr+Td) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (標準) (CR≧10) |
| バックライト | WLED [10S4P], 寿命15K時間, LEDドライバー搭載 (下部側面, 1-LEDライティングバータイプ, 45*LEDアレイ) |
| インターフェース | eDP (2レーン), eDP1.2, HBR1 (2.7G/レーン), 30ピンコネクタ |
| 表面処理 | AG (アンチグレア) |
| ピクセル配置 | RGB縦ストライプ |
| ピクセルピッチ | 0.17925 (H) × 0.17925 (V) mm |
| 外形寸法 | 359.5(W) × 223.8(V) × 3.2(D) mm (最大) |
| アクティブエリア | 344.16 (H) × 193.59 (V) mm |
| 重量 | 380g (最大) / 1KG (梱包込) |
| 消費電力 | PD: 1.0W (最大), PBL: 3.4W (最大), PTotal: 4.4W (最大) |
| 動作温度 | 0℃ ~ 50℃ |
| 保管温度 | -20℃ ~ 60℃ |
| 準拠 | RoHS準拠, リードフリー |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $58.61-70.98/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 15.6インチ a-Si TFT-LCD, LCM (ADS, ノーマルブラック, 透過) |
|---|---|
| モジュールブランド | BOE |
| モデル番号 | NV156FHM-N42 |
| パネルサイズ | 15.6インチ |
| 用途 | ノートPC / ノートブック |
| 解像度 | 1920(RGB) × 1080 ピクセル, FHD 141PPI |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| 色深度 | 262K (6ビット), 45% NTSC |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 明るさ | 220 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 800:1 (標準) (TM) |
| 応答時間 | 30 ms (標準) (Tr+Td) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (標準) (CR≧10) |
| バックライト | WLED [10S4P], 寿命15K時間, LEDドライバー搭載 (下部側面, 1-LEDライティングバータイプ, 45*LEDアレイ) |
| インターフェース | eDP (2レーン), eDP1.2, HBR1 (2.7G/レーン), 30ピンコネクタ |
| 表面処理 | AG (アンチグレア) |
| ピクセル配置 | RGB縦ストライプ |
| ピクセルピッチ | 0.17925 (H) × 0.17925 (V) mm |
| 外形寸法 | 359.5(W) × 223.8(V) × 3.2(D) mm (最大) |
| アクティブエリア | 344.16 (H) × 193.59 (V) mm |
| 重量 | 380g (最大) / 1KG (梱包込) |
| 消費電力 | PD: 1.0W (最大), PBL: 3.4W (最大), PTotal: 4.4W (最大) |
| 動作温度 | 0℃ ~ 50℃ |
| 保管温度 | -20℃ ~ 60℃ |
| 準拠 | RoHS準拠, リードフリー |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー