| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | $83.05-91.99/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | LCD TFT a-Si 17,3 pouces, LCM |
|---|---|
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | NV173FHM-N49 |
| Taille du panneau | 17,3 pouces |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080 pixels, FHD, 127 PPI |
| Mode d'affichage | ADS, normalement noir, transmissive |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (typ.) (CR≥10) |
| Interface | eDP 1.2, 2 voies, HBR1 (2,7 G/voie), connecteur 30 broches |
| Luminosité | 250 cd/m² (typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (typ.) |
| Profondeur de couleur | 16,7 M (8 bits), 45 % NTSC |
| Temps de réponse | 16 ms (typ.) (Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Rétroéclairage | Barre d'éclairage 1 LED latérale inférieure, réseau de 50 LED |
| Traitement de surface | Anti-reflets, revêtement dur 3H |
| Tension d'alimentation | 3,3 V (typ.) |
| Consommation d'énergie | PD : 0,96 W, PBL : 4,0 W, Total : 4,96 W (max.) |
| Dimension extérieure | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (max.) |
| Zone active | 381,888 × 214,812 mm |
| Poids | 480 g (max.) |
| Garantie | 12 mois |
| Conformité | Conforme RoHS |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | $83.05-91.99/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | LCD TFT a-Si 17,3 pouces, LCM |
|---|---|
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | NV173FHM-N49 |
| Taille du panneau | 17,3 pouces |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080 pixels, FHD, 127 PPI |
| Mode d'affichage | ADS, normalement noir, transmissive |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (typ.) (CR≥10) |
| Interface | eDP 1.2, 2 voies, HBR1 (2,7 G/voie), connecteur 30 broches |
| Luminosité | 250 cd/m² (typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (typ.) |
| Profondeur de couleur | 16,7 M (8 bits), 45 % NTSC |
| Temps de réponse | 16 ms (typ.) (Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Rétroéclairage | Barre d'éclairage 1 LED latérale inférieure, réseau de 50 LED |
| Traitement de surface | Anti-reflets, revêtement dur 3H |
| Tension d'alimentation | 3,3 V (typ.) |
| Consommation d'énergie | PD : 0,96 W, PBL : 4,0 W, Total : 4,96 W (max.) |
| Dimension extérieure | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (max.) |
| Zone active | 381,888 × 214,812 mm |
| Poids | 480 g (max.) |
| Garantie | 12 mois |
| Conformité | Conforme RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques