| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 17.3 pollici a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marchio del modulo | B.O.E. |
| Numero di modello | NV173FHM-N49 |
| Dimensione del pannello | 17.3 pollici |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080 pixel, FHD, 127PPI |
| Modalità di visualizzazione | ADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) (CR≥10) |
| Interfaccia | eDP 1.2, 2 corsie, HBR1 (2.7G/ corsia), 30 pin Connector |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 8001:1 (Tipico.) |
| Profondità del colore | 16.7M (8-bit), 45% NTSC |
| Tempo di risposta | 16 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Lampade di sfondo | Bar di illuminazione a 1 LED sul lato inferiore, Array a 50 LED |
| Trattamento superficiale | Antiabbagliante, rivestimento duro 3H |
| Tensione di alimentazione | 3.3V (tipo) |
| Consumo di energia | PD: 0,96W, PBL: 4,0W, totale: 4,96W (Max.) |
| Dimensione del profilo | 389.888×238.012×3.5 mm (massimo) |
| Area attiva | 3810,888 × 214,812 mm |
| Peso | 480 g (massimo) |
| Garanzia | 12 mesi |
| Rispetto | Compatibilità RoHS |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 17.3 pollici a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marchio del modulo | B.O.E. |
| Numero di modello | NV173FHM-N49 |
| Dimensione del pannello | 17.3 pollici |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080 pixel, FHD, 127PPI |
| Modalità di visualizzazione | ADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) (CR≥10) |
| Interfaccia | eDP 1.2, 2 corsie, HBR1 (2.7G/ corsia), 30 pin Connector |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 8001:1 (Tipico.) |
| Profondità del colore | 16.7M (8-bit), 45% NTSC |
| Tempo di risposta | 16 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Lampade di sfondo | Bar di illuminazione a 1 LED sul lato inferiore, Array a 50 LED |
| Trattamento superficiale | Antiabbagliante, rivestimento duro 3H |
| Tensione di alimentazione | 3.3V (tipo) |
| Consumo di energia | PD: 0,96W, PBL: 4,0W, totale: 4,96W (Max.) |
| Dimensione del profilo | 389.888×238.012×3.5 mm (massimo) |
| Area attiva | 3810,888 × 214,812 mm |
| Peso | 480 g (massimo) |
| Garanzia | 12 mesi |
| Rispetto | Compatibilità RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni