| MOQ: | 200개 |
| 가격: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 170.3인치 a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| 모듈 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | NV173FHM-N49 |
| 패널 크기 | 170.3 인치 |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 픽셀, FHD, 127PPI |
| 표시 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 인터페이스 | eDP 12, 2 레인, HBR1 (2.7G/레인), 30 핀 커넥터 |
| 밝기 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (형) |
| 색상 깊이 | 16.7M (8비트), 45% NTSC |
| 반응 시간 | 16 ms (typ.) (Tr+Td) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 백라이트 | 아래쪽 1-LED 조명 막대, 50-LED 배열 |
| 표면 처리 | 반사, 단단한 코팅 3H |
| 공급 전압 | 3.3V (형) |
| 전력 소비 | PD: 0.96W, PBL: 4.0W, 총: 4.96W (최대) |
| 윤곽 차원 | 389.888×238.012×3.5mm (최다) |
| 활동 영역 | 381.888×214.812mm |
| 무게 | 480g (최다) |
| 보증 | 12개월 |
| 준수 | RoHS 준수 |
| MOQ: | 200개 |
| 가격: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 170.3인치 a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| 모듈 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | NV173FHM-N49 |
| 패널 크기 | 170.3 인치 |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 픽셀, FHD, 127PPI |
| 표시 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 인터페이스 | eDP 12, 2 레인, HBR1 (2.7G/레인), 30 핀 커넥터 |
| 밝기 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (형) |
| 색상 깊이 | 16.7M (8비트), 45% NTSC |
| 반응 시간 | 16 ms (typ.) (Tr+Td) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 백라이트 | 아래쪽 1-LED 조명 막대, 50-LED 배열 |
| 표면 처리 | 반사, 단단한 코팅 3H |
| 공급 전압 | 3.3V (형) |
| 전력 소비 | PD: 0.96W, PBL: 4.0W, 총: 4.96W (최대) |
| 윤곽 차원 | 389.888×238.012×3.5mm (최다) |
| 활동 영역 | 381.888×214.812mm |
| 무게 | 480g (최다) |
| 보증 | 12개월 |
| 준수 | RoHS 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰