| MOQ: | 200 штук |
| Цена: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 170,3 дюйма a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | NV173FHM-N49 |
| Размер панели | 170,3 дюйма |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 пикселей, FHD, 127PPI |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) (CR≥10) |
| Интерфейс | eDP 1.2, 2 полосы, HBR1 (2.7G/полоса), 30 штифтов |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) |
| Глубина цвета | 16.7M (8-битный), 45% NTSC |
| Время ответа | 16 мс (типичный) (Tr+Td) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Подсветка | Нижняя сторона 1-LED осветительной панели, 50-LED массив |
| Обработка поверхности | Противоотражающее, твердое покрытие 3H |
| Напряжение питания | 3.3В (тип.) |
| Потребление энергии | PD: 0,96 W, PBL: 4,0 W, общее: 4,96 W (макс.) |
| Размер контуры | 389.888×238.012×3.5 мм (максимум.) |
| Активная зона | 3810,888×214,812 мм |
| Вес | 480 г (максимум) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
| MOQ: | 200 штук |
| Цена: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 170,3 дюйма a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | NV173FHM-N49 |
| Размер панели | 170,3 дюйма |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 пикселей, FHD, 127PPI |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) (CR≥10) |
| Интерфейс | eDP 1.2, 2 полосы, HBR1 (2.7G/полоса), 30 штифтов |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) |
| Глубина цвета | 16.7M (8-битный), 45% NTSC |
| Время ответа | 16 мс (типичный) (Tr+Td) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Подсветка | Нижняя сторона 1-LED осветительной панели, 50-LED массив |
| Обработка поверхности | Противоотражающее, твердое покрытие 3H |
| Напряжение питания | 3.3В (тип.) |
| Потребление энергии | PD: 0,96 W, PBL: 4,0 W, общее: 4,96 W (макс.) |
| Размер контуры | 389.888×238.012×3.5 мм (максимум.) |
| Активная зона | 3810,888×214,812 мм |
| Вес | 480 г (максимум) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы