| MOQ: | 200 piezas |
| Precio: | $83.05-91.99/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | LCD TFT a-Si de 17,3 pulgadas, LCM |
|---|---|
| Marca del módulo | BOE |
| Número de modelo | NV173FHM-N49 |
| Tamaño del panel | 17,3 pulgadas |
| Resolución | 1920 (RGB) × 1080 píxeles, FHD, 127 PPI |
| Modo de visualización | ADS, negro normal, transmisivo |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (típico) (CR≥10) |
| Interfaz | eDP 1.2, 2 carriles, HBR1 (2,7 G/carril), conector de 30 pines |
| Brillo | 250 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 800:1 (típico) |
| Profundidad de color | 16,7 M (8 bits), 45 % NTSC |
| Tiempo de respuesta | 16 ms (típico) (Tr+Td) |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Retroiluminación | Barra de iluminación de 1 LED en el lado inferior, matriz de 50 LED |
| Tratamiento de superficie | Antirreflejos, revestimiento duro 3H |
| Tensión de alimentación | 3,3 V (típico) |
| Consumo de energía | PD: 0,96 W, PBL: 4,0 W, Total: 4,96 W (máx.) |
| Dimensión exterior | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (máx.) |
| Área activa | 381,888 × 214,812 mm |
| Peso | 480 g (máx.) |
| Garantía | 12 meses |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
| MOQ: | 200 piezas |
| Precio: | $83.05-91.99/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | LCD TFT a-Si de 17,3 pulgadas, LCM |
|---|---|
| Marca del módulo | BOE |
| Número de modelo | NV173FHM-N49 |
| Tamaño del panel | 17,3 pulgadas |
| Resolución | 1920 (RGB) × 1080 píxeles, FHD, 127 PPI |
| Modo de visualización | ADS, negro normal, transmisivo |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (típico) (CR≥10) |
| Interfaz | eDP 1.2, 2 carriles, HBR1 (2,7 G/carril), conector de 30 pines |
| Brillo | 250 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 800:1 (típico) |
| Profundidad de color | 16,7 M (8 bits), 45 % NTSC |
| Tiempo de respuesta | 16 ms (típico) (Tr+Td) |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Retroiluminación | Barra de iluminación de 1 LED en el lado inferior, matriz de 50 LED |
| Tratamiento de superficie | Antirreflejos, revestimiento duro 3H |
| Tensión de alimentación | 3,3 V (típico) |
| Consumo de energía | PD: 0,96 W, PBL: 4,0 W, Total: 4,96 W (máx.) |
| Dimensión exterior | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (máx.) |
| Área activa | 381,888 × 214,812 mm |
| Peso | 480 g (máx.) |
| Garantía | 12 meses |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas