| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | LCD TFT a-Si de 17,3 polegadas, LCM |
|---|---|
| Marca do Módulo | BOE |
| Número do Modelo | NV173FHM-N49 |
| Tamanho do Painel | 17,3 polegadas |
| Resolução | 1920 (RGB) × 1080 Pixels, FHD, 127PPI |
| Modo de Exibição | ADS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (Típ.) (CR≥10) |
| Interface | eDP 1.2, 2 Lanes, HBR1 (2,7G/lane), Conector de 30 pinos |
| Brilho | 250 cd/m² (Típ.) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Típ.) |
| Profundidade de Cor | 16,7M (8 bits), 45% NTSC |
| Tempo de Resposta | 16 ms (Típ.) (Tr+Td) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Luz de Fundo | Barra de Iluminação 1-LED Lateral Inferior, Matriz de 50-LED |
| Tratamento de Superfície | Anti-reflexo, Revestimento Rígido 3H |
| Tensão de Alimentação | 3,3V (Típ.) |
| Consumo de Energia | PD: 0,96W, PBL: 4,0W, Total: 4,96W (Máx.) |
| Dimensão Externa | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (Máx.) |
| Área Ativa | 381,888 × 214,812 mm |
| Peso | 480g (Máx.) |
| Garantia | 12 Meses |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | LCD TFT a-Si de 17,3 polegadas, LCM |
|---|---|
| Marca do Módulo | BOE |
| Número do Modelo | NV173FHM-N49 |
| Tamanho do Painel | 17,3 polegadas |
| Resolução | 1920 (RGB) × 1080 Pixels, FHD, 127PPI |
| Modo de Exibição | ADS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (Típ.) (CR≥10) |
| Interface | eDP 1.2, 2 Lanes, HBR1 (2,7G/lane), Conector de 30 pinos |
| Brilho | 250 cd/m² (Típ.) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Típ.) |
| Profundidade de Cor | 16,7M (8 bits), 45% NTSC |
| Tempo de Resposta | 16 ms (Típ.) (Tr+Td) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Luz de Fundo | Barra de Iluminação 1-LED Lateral Inferior, Matriz de 50-LED |
| Tratamento de Superfície | Anti-reflexo, Revestimento Rígido 3H |
| Tensão de Alimentação | 3,3V (Típ.) |
| Consumo de Energia | PD: 0,96W, PBL: 4,0W, Total: 4,96W (Máx.) |
| Dimensão Externa | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (Máx.) |
| Área Ativa | 381,888 × 214,812 mm |
| Peso | 480g (Máx.) |
| Garantia | 12 Meses |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários