| MOQ: | 200 Stück |
| Preis: | $83.05-91.99/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Displaytyp | 17,3 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Modellmarke | BOE |
| Modellnummer | NV173FHM-N49 |
| Panelgröße | 17,3 Zoll |
| Auflösung | 1920(RGB) × 1080 Pixel, FHD, 127PPI |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (Typ.) (CR≥10) |
| Schnittstelle | eDP 1.2, 2 Lanes, HBR1 (2,7 G/Lane), 30-Pin-Anschluss |
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. (8 Bit), 45 % NTSC |
| Reaktionszeit | 16 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Hintergrundbeleuchtung | Unten angebrachte 1-LED-Beleuchtungsleiste, 50-LED-Array |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt, Hartbeschichtung 3H |
| Versorgungsspannung | 3,3 V (Typ.) |
| Stromverbrauch | PD: 0,96 W, PBL: 4,0 W, Gesamt: 4,96 W (Max.) |
| Außenmaße | 389,888×238,012×3,5 mm (Max.) |
| Aktive Fläche | 381,888×214,812 mm |
| Gewicht | 480 g (Max.) |
| Garantie | 12 Monate |
| Konformität | RoHS-konform |
| MOQ: | 200 Stück |
| Preis: | $83.05-91.99/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Displaytyp | 17,3 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Modellmarke | BOE |
| Modellnummer | NV173FHM-N49 |
| Panelgröße | 17,3 Zoll |
| Auflösung | 1920(RGB) × 1080 Pixel, FHD, 127PPI |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (Typ.) (CR≥10) |
| Schnittstelle | eDP 1.2, 2 Lanes, HBR1 (2,7 G/Lane), 30-Pin-Anschluss |
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. (8 Bit), 45 % NTSC |
| Reaktionszeit | 16 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Hintergrundbeleuchtung | Unten angebrachte 1-LED-Beleuchtungsleiste, 50-LED-Array |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt, Hartbeschichtung 3H |
| Versorgungsspannung | 3,3 V (Typ.) |
| Stromverbrauch | PD: 0,96 W, PBL: 4,0 W, Gesamt: 4,96 W (Max.) |
| Außenmaße | 389,888×238,012×3,5 mm (Max.) |
| Aktive Fläche | 381,888×214,812 mm |
| Gewicht | 480 g (Max.) |
| Garantie | 12 Monate |
| Konformität | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen