| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 17.3インチ a-Si TFT-LCD,LCM |
|---|---|
| モジュールのブランド | BOE |
| モデル番号 | NV173FHM-N49 |
| パネルのサイズ | 17.3インチ |
| 決議 | 1920 ((RGB) × 1080 ピクセル,FHD,127PPI |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) (CR≥10) |
| インターフェース | eDP 1 について22レーン,HBR1 (2.7G/レーン),30ピン コネクタ |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 8001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 色深さ | 16.7M (8ビット), 45% NTSC |
| 応答時間 | 16ms (タイプ) (Tr+Td) |
| 更新率 | 60Hz |
| バックライト | 下側1LEDライトバー,50LED配列 |
| 表面処理 | 3H 抗輝,硬層 |
| 供給電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 電力消費量 | PD: 0.96W,PBL: 4.0W,合計: 4.96W (最大) |
| 図面の次元 | 389.888×238.012×3.5mm (最大) |
| アクティブ エリア | 381.888×214.812mm |
| 体重 | 480g (最大) |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $83.05-91.99/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 17.3インチ a-Si TFT-LCD,LCM |
|---|---|
| モジュールのブランド | BOE |
| モデル番号 | NV173FHM-N49 |
| パネルのサイズ | 17.3インチ |
| 決議 | 1920 ((RGB) × 1080 ピクセル,FHD,127PPI |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) (CR≥10) |
| インターフェース | eDP 1 について22レーン,HBR1 (2.7G/レーン),30ピン コネクタ |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 8001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 色深さ | 16.7M (8ビット), 45% NTSC |
| 応答時間 | 16ms (タイプ) (Tr+Td) |
| 更新率 | 60Hz |
| バックライト | 下側1LEDライトバー,50LED配列 |
| 表面処理 | 3H 抗輝,硬層 |
| 供給電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 電力消費量 | PD: 0.96W,PBL: 4.0W,合計: 4.96W (最大) |
| 図面の次元 | 389.888×238.012×3.5mm (最大) |
| アクティブ エリア | 381.888×214.812mm |
| 体重 | 480g (最大) |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー