| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $53.85-65.19/pieces |
| Standard Packaging: | 65*45*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 23.8 pouces TFT-LCD, cellule ouverte |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Numéro de la partie | M238HJJ-P3N-XN |
| Taille du panneau | 230,8 pouces de diagonale |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080 pixels, en haute définition |
| La hauteur des pixels | 0.2745 ((H) × 0,2745 ((V) mm |
| Disposition des pixels | Bandes verticales RVB |
| Mode d'affichage | Normalement noir, transmissif |
| Affichage de l' orientation | Entrée de signal avec "INX" |
| Interface | LVDS, à 30 broches 2ch, avec circuits intégrés de pilote |
| Profondeur de couleur | 16.7M (8 bits) |
| Traitement de surface | La résolution de l'appareil doit être adaptée à la haute résolution, 3H, Haze: 25% |
| Consommation d'électricité | Cellule totale: 6,11 W au maximum |
| Voltage d'alimentation | Énergie de plus de 5,0 V |
| Rétrécissement | Pas intégré |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $53.85-65.19/pieces |
| Standard Packaging: | 65*45*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 23.8 pouces TFT-LCD, cellule ouverte |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Numéro de la partie | M238HJJ-P3N-XN |
| Taille du panneau | 230,8 pouces de diagonale |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080 pixels, en haute définition |
| La hauteur des pixels | 0.2745 ((H) × 0,2745 ((V) mm |
| Disposition des pixels | Bandes verticales RVB |
| Mode d'affichage | Normalement noir, transmissif |
| Affichage de l' orientation | Entrée de signal avec "INX" |
| Interface | LVDS, à 30 broches 2ch, avec circuits intégrés de pilote |
| Profondeur de couleur | 16.7M (8 bits) |
| Traitement de surface | La résolution de l'appareil doit être adaptée à la haute résolution, 3H, Haze: 25% |
| Consommation d'électricité | Cellule totale: 6,11 W au maximum |
| Voltage d'alimentation | Énergie de plus de 5,0 V |
| Rétrécissement | Pas intégré |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques