| MOQ: | 300 piezas |
| Precio: | $53.85-65.19/pieces |
| Standard Packaging: | 65*45*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 23.8 pulgadas a-Si TFT-LCD, célula abierta |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
| Número de la parte | M238HJJ-P3N-XN |
| Tamaño del panel | 23.8 pulgadas diagonal |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 píxeles, FHD |
| Pitch de los píxeles | 0.2745 ((H) × 0.2745 ((V) mm |
| Disposición de los píxeles | Bandas verticales RGB |
| Modo de muestra | Normalmente negro, transmisor |
| Orientación de visualización | Entrada de señal con "INX" |
| Interfaz | LVDS, de 30 pines 2ch, con circuitos integrados de conductor |
| Profundidad del color | 16.7M (8 bits) |
| Tratamiento de la superficie | Alta resolución Adaptable AG, 3H Hard Coating, Bruma: 25% |
| Consumo de energía | Celular total: 6,11 W máximo |
| Válvula de alimentación | Fuente de alimentación de +5,0V |
| Iluminación de fondo | No está incorporado |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
| MOQ: | 300 piezas |
| Precio: | $53.85-65.19/pieces |
| Standard Packaging: | 65*45*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 23.8 pulgadas a-Si TFT-LCD, célula abierta |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
| Número de la parte | M238HJJ-P3N-XN |
| Tamaño del panel | 23.8 pulgadas diagonal |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 píxeles, FHD |
| Pitch de los píxeles | 0.2745 ((H) × 0.2745 ((V) mm |
| Disposición de los píxeles | Bandas verticales RGB |
| Modo de muestra | Normalmente negro, transmisor |
| Orientación de visualización | Entrada de señal con "INX" |
| Interfaz | LVDS, de 30 pines 2ch, con circuitos integrados de conductor |
| Profundidad del color | 16.7M (8 bits) |
| Tratamiento de la superficie | Alta resolución Adaptable AG, 3H Hard Coating, Bruma: 25% |
| Consumo de energía | Celular total: 6,11 W máximo |
| Válvula de alimentación | Fuente de alimentación de +5,0V |
| Iluminación de fondo | No está incorporado |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas