| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $53.85-65.19/pieces |
| standard packaging: | 65*45*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | 23,8-дюймовый a-Si TFT-LCD, Open Cell |
|---|---|
| Номер модели | YVO2380VQL-N1 |
| Номер детали | M238HJJ-P3N-XN |
| Размер панели | 23,8 дюйма по диагонали |
| Разрешение | 1920 (RGB) × 1080 пикселей, FHD |
| Шаг пикселя | 0,2745 (Г) × 0,2745 (В) мм |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Режим отображения | Нормально черный, трансмиссивный |
| Ориентация дисплея | Вход сигнала с "INX" |
| Интерфейс | LVDS, 2ch на 30 контактов, с драйверами |
| Глубина цвета | 16,7 млн (8 бит) |
| Обработка поверхности | Адаптируемая AG высокого разрешения, твердое покрытие 3H, коэффициент рассеяния: 25% |
| Потребляемая мощность | Общая ячейка: макс. 6,11 Вт |
| Напряжение питания | Источник питания +5,0 В |
| Подсветка | Не встроена |
| Соответствие | Соответствует RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $53.85-65.19/pieces |
| standard packaging: | 65*45*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | 23,8-дюймовый a-Si TFT-LCD, Open Cell |
|---|---|
| Номер модели | YVO2380VQL-N1 |
| Номер детали | M238HJJ-P3N-XN |
| Размер панели | 23,8 дюйма по диагонали |
| Разрешение | 1920 (RGB) × 1080 пикселей, FHD |
| Шаг пикселя | 0,2745 (Г) × 0,2745 (В) мм |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Режим отображения | Нормально черный, трансмиссивный |
| Ориентация дисплея | Вход сигнала с "INX" |
| Интерфейс | LVDS, 2ch на 30 контактов, с драйверами |
| Глубина цвета | 16,7 млн (8 бит) |
| Обработка поверхности | Адаптируемая AG высокого разрешения, твердое покрытие 3H, коэффициент рассеяния: 25% |
| Потребляемая мощность | Общая ячейка: макс. 6,11 Вт |
| Напряжение питания | Источник питания +5,0 В |
| Подсветка | Не встроена |
| Соответствие | Соответствует RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы