| MOQ: | 300개 |
| 가격: | $53.85-65.19/pieces |
| standard packaging: | 65*45*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 23.8인치 a-Si TFT-LCD, 오픈 셀 |
|---|---|
| 모델 번호 | YVO2380VQL-N1 |
| 부품 번호 | M238HJJ-P3N-XN |
| 패널 크기 | 23.8인치 대각선 |
| 해상도 | 1920(RGB) x 1080 픽셀, FHD |
| 픽셀 피치 | 0.2745(H) x 0.2745(V) mm |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙, 투과형 |
| 디스플레이 방향 | "INX" 신호 입력 |
| 인터페이스 | LVDS, 30핀 2채널, 드라이버 IC 포함 |
| 색 깊이 | 16.7M (8비트) |
| 표면 처리 | 고해상도 적응형 AG, 3H 하드 코팅, 헤이즈: 25% |
| 소비 전력 | 총 셀: 최대 6.11W |
| 공급 전압 | +5.0V 전원 공급 장치 |
| 백라이트 | 내장되지 않음 |
| 규정 준수 | RoHS 준수 |
| MOQ: | 300개 |
| 가격: | $53.85-65.19/pieces |
| standard packaging: | 65*45*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 23.8인치 a-Si TFT-LCD, 오픈 셀 |
|---|---|
| 모델 번호 | YVO2380VQL-N1 |
| 부품 번호 | M238HJJ-P3N-XN |
| 패널 크기 | 23.8인치 대각선 |
| 해상도 | 1920(RGB) x 1080 픽셀, FHD |
| 픽셀 피치 | 0.2745(H) x 0.2745(V) mm |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙, 투과형 |
| 디스플레이 방향 | "INX" 신호 입력 |
| 인터페이스 | LVDS, 30핀 2채널, 드라이버 IC 포함 |
| 색 깊이 | 16.7M (8비트) |
| 표면 처리 | 고해상도 적응형 AG, 3H 하드 코팅, 헤이즈: 25% |
| 소비 전력 | 총 셀: 최대 6.11W |
| 공급 전압 | +5.0V 전원 공급 장치 |
| 백라이트 | 내장되지 않음 |
| 규정 준수 | RoHS 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰