| MOQ: | 300個 |
| 価格: | $53.85-65.19/pieces |
| standard packaging: | 65*45*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 23.8インチ a-Si TFT-LCD、オープンセル |
|---|---|
| モデル番号 | YVO2380VQL-N1 |
| 部品番号 | M238HJJ-P3N-XN |
| パネルサイズ | 23.8インチ 対角 |
| 解像度 | 1920(RGB) × 1080 ピクセル、FHD |
| ピクセルピッチ | 0.2745(H) × 0.2745(V) mm |
| ピクセル配置 | RGB垂直ストライプ |
| 表示モード | ノーマリーブラック、透過型 |
| 表示方向 | "INX"付き信号入力 |
| インターフェース | LVDS、30ピン2ch、ドライバーIC付き |
| 色深度 | 16.7M (8ビット) |
| 表面処理 | 高解像度対応AG、3Hハードコーティング、ハーズ: 25% |
| 消費電力 | セル合計: 6.11W 最大 |
| 供給電圧 | +5.0V 電源 |
| バックライト | 内蔵なし |
| 準拠 | RoHS準拠 |
| MOQ: | 300個 |
| 価格: | $53.85-65.19/pieces |
| standard packaging: | 65*45*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 23.8インチ a-Si TFT-LCD、オープンセル |
|---|---|
| モデル番号 | YVO2380VQL-N1 |
| 部品番号 | M238HJJ-P3N-XN |
| パネルサイズ | 23.8インチ 対角 |
| 解像度 | 1920(RGB) × 1080 ピクセル、FHD |
| ピクセルピッチ | 0.2745(H) × 0.2745(V) mm |
| ピクセル配置 | RGB垂直ストライプ |
| 表示モード | ノーマリーブラック、透過型 |
| 表示方向 | "INX"付き信号入力 |
| インターフェース | LVDS、30ピン2ch、ドライバーIC付き |
| 色深度 | 16.7M (8ビット) |
| 表面処理 | 高解像度対応AG、3Hハードコーティング、ハーズ: 25% |
| 消費電力 | セル合計: 6.11W 最大 |
| 供給電圧 | +5.0V 電源 |
| バックライト | 内蔵なし |
| 準拠 | RoHS準拠 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー