| MOQ: | 300 peças |
| Preço: | $53.85-65.19/pieces |
| standard packaging: | 65*45*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | LCD TFT a-Si de 23,8 polegadas, Tela Aberta |
|---|---|
| Número do Modelo | YVO2380VQL-N1 |
| Número da Peça | M238HJJ-P3N-XN |
| Tamanho do Painel | Diagonal de 23,8 polegadas |
| Resolução | 1920 (RGB) × 1080 Pixels, FHD |
| Passo de Pixel | 0,2745 (H) × 0,2745 (V) mm |
| Arranjo de Pixel | Listra Vertical RGB |
| Modo de Exibição | Normalmente Preto, Transmissivo |
| Orientação do Display | Entrada de Sinal com "INX" |
| Interface | LVDS, 2ch de 30 pinos, com ICs de Driver |
| Profundidade de Cor | 16,7M (8 bits) |
| Tratamento de Superfície | AG Adaptável de Alta Resolução, Revestimento Duro 3H, Neblina: 25% |
| Consumo de Energia | Célula Total: 6,11W Máx. |
| Tensão de Alimentação | Fonte de Alimentação +5,0V |
| Retroiluminação | Não Integrada |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
| MOQ: | 300 peças |
| Preço: | $53.85-65.19/pieces |
| standard packaging: | 65*45*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | LCD TFT a-Si de 23,8 polegadas, Tela Aberta |
|---|---|
| Número do Modelo | YVO2380VQL-N1 |
| Número da Peça | M238HJJ-P3N-XN |
| Tamanho do Painel | Diagonal de 23,8 polegadas |
| Resolução | 1920 (RGB) × 1080 Pixels, FHD |
| Passo de Pixel | 0,2745 (H) × 0,2745 (V) mm |
| Arranjo de Pixel | Listra Vertical RGB |
| Modo de Exibição | Normalmente Preto, Transmissivo |
| Orientação do Display | Entrada de Sinal com "INX" |
| Interface | LVDS, 2ch de 30 pinos, com ICs de Driver |
| Profundidade de Cor | 16,7M (8 bits) |
| Tratamento de Superfície | AG Adaptável de Alta Resolução, Revestimento Duro 3H, Neblina: 25% |
| Consumo de Energia | Célula Total: 6,11W Máx. |
| Tensão de Alimentação | Fonte de Alimentação +5,0V |
| Retroiluminação | Não Integrada |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários