| MOQ: | 300 Stück |
| Preis: | $53.85-65.19/pieces |
| Standard Packaging: | 65*45*10 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Display-Typ | 23,8 Zoll a-Si TFT-LCD, Open Cell |
|---|---|
| Modellnummer | YVO2380VQL-N1 |
| Teilenummer | M238HJJ-P3N-XN |
| Panelgröße | 23,8 Zoll Diagonale |
| Auflösung | 1920(RGB) × 1080 Pixel, FHD |
| Pixelabstand | 0,2745(H) × 0,2745(V) mm |
| Pixelanordnung | RGB Vertikaler Streifen |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Display-Ausrichtung | Signal-Eingang mit "INX" |
| Schnittstelle | LVDS, 30-Pin 2ch, mit Treiber-ICs |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. (8-Bit) |
| Oberflächenbehandlung | Hochauflösende anpassungsfähige AG, 3H-Hartbeschichtung, Dunst: 25% |
| Stromverbrauch | Gesamtzelle: 6,11W Max. |
| Versorgungsspannung | +5,0V Stromversorgung |
| Hintergrundbeleuchtung | Nicht integriert |
| Konformität | RoHS-konform |
| MOQ: | 300 Stück |
| Preis: | $53.85-65.19/pieces |
| Standard Packaging: | 65*45*10 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Display-Typ | 23,8 Zoll a-Si TFT-LCD, Open Cell |
|---|---|
| Modellnummer | YVO2380VQL-N1 |
| Teilenummer | M238HJJ-P3N-XN |
| Panelgröße | 23,8 Zoll Diagonale |
| Auflösung | 1920(RGB) × 1080 Pixel, FHD |
| Pixelabstand | 0,2745(H) × 0,2745(V) mm |
| Pixelanordnung | RGB Vertikaler Streifen |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Display-Ausrichtung | Signal-Eingang mit "INX" |
| Schnittstelle | LVDS, 30-Pin 2ch, mit Treiber-ICs |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. (8-Bit) |
| Oberflächenbehandlung | Hochauflösende anpassungsfähige AG, 3H-Hartbeschichtung, Dunst: 25% |
| Stromverbrauch | Gesamtzelle: 6,11W Max. |
| Versorgungsspannung | +5,0V Stromversorgung |
| Hintergrundbeleuchtung | Nicht integriert |
| Konformität | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen