| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | Modulo LCD monocromo COB Dot Matrix (STN/blu, negativo, trasmissivo) |
|---|---|
| Numero della parte | YMG19264SB-X01 |
| Formato di visualizzazione | 192 punti * 64 punti |
| IC del driver | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 20 pin (dati standard a 8 bit + pin di controllo) |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (tipicamente ± 10%) |
| Voltaggio di guida LCD | VDD: 5,0V; VLCD: 12,0V |
| Metodo di guida | Fratellanza, 1/9 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | Lumiera di fondo LED bianca, Vf=5,0V±0,2V, If=60mA (4 diodi) |
| Dimensione del modulo | 130.00mm(W) * 65.00mm(H) * 12.4mm(T) |
| Area attiva | 97.50mm ((W) * 32.43mm ((H) |
| Rispetto | RoHS |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | Modulo LCD monocromo COB Dot Matrix (STN/blu, negativo, trasmissivo) |
|---|---|
| Numero della parte | YMG19264SB-X01 |
| Formato di visualizzazione | 192 punti * 64 punti |
| IC del driver | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 20 pin (dati standard a 8 bit + pin di controllo) |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (tipicamente ± 10%) |
| Voltaggio di guida LCD | VDD: 5,0V; VLCD: 12,0V |
| Metodo di guida | Fratellanza, 1/9 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | Lumiera di fondo LED bianca, Vf=5,0V±0,2V, If=60mA (4 diodi) |
| Dimensione del modulo | 130.00mm(W) * 65.00mm(H) * 12.4mm(T) |
| Area attiva | 97.50mm ((W) * 32.43mm ((H) |
| Rispetto | RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni