| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $5.59-7.28/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD matriciel à points COB monochrome (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
|---|---|
| Numéro de pièce | YMG19264SB-X01 |
| Format d'affichage | 192 (points) * 64 (points) |
| Circuit intégré de commande | SBN0064 + SBN6400 |
| Type d'interface | Interface parallèle à 20 broches (Données 8 bits standard + broches de contrôle) |
| Tension d'alimentation logique | 5.0V CC (Typ., ±10%) |
| Tension de commande LCD | VDD: 5.0V; VLCD: 12.0V |
| Méthode de commande | 1/64 Duty, 1/9 Bias |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Rétroéclairage LED blanc, Vf=5.0V±0.2V, If=60mA (4 diodes) |
| Dimension du module | 130.00mm(L) * 65.00mm(H) * 12.4mm(T) |
| Zone active | 97.50mm(L) * 32.43mm(H) |
| Conformité | RoHS |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $5.59-7.28/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD matriciel à points COB monochrome (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
|---|---|
| Numéro de pièce | YMG19264SB-X01 |
| Format d'affichage | 192 (points) * 64 (points) |
| Circuit intégré de commande | SBN0064 + SBN6400 |
| Type d'interface | Interface parallèle à 20 broches (Données 8 bits standard + broches de contrôle) |
| Tension d'alimentation logique | 5.0V CC (Typ., ±10%) |
| Tension de commande LCD | VDD: 5.0V; VLCD: 12.0V |
| Méthode de commande | 1/64 Duty, 1/9 Bias |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Rétroéclairage LED blanc, Vf=5.0V±0.2V, If=60mA (4 diodes) |
| Dimension du module | 130.00mm(L) * 65.00mm(H) * 12.4mm(T) |
| Zone active | 97.50mm(L) * 32.43mm(H) |
| Conformité | RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques