| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный точечно-матричный ЖК-модуль COB (STN/синий, отрицательный, трансмиссивный) |
|---|---|
| Номер детали | YMG19264SB-X01 |
| Формат дисплея | 192 (точек) * 64 (точек) |
| Драйвер IC | SBN0064 + SBN6400 |
| Тип интерфейса | 20-контактный параллельный интерфейс (стандартные 8-битные данные + управляющие выводы) |
| Напряжение логического питания | 5.0 В постоянного тока (типичное, ±10%) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея | VDD: 5.0 В; VLCD: 12.0 В |
| Метод управления | 1/64 рабочего цикла, 1/9 смещения |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Тип подсветки | Белая светодиодная подсветка, Vf=5.0V±0.2V, If=60mA (4 диода) |
| Размеры модуля | 130.00 мм (Ш) * 65.00 мм (В) * 12.4 мм (Т) |
| Активная область | 97.50 мм (Ш) * 32.43 мм (В) |
| Соответствие | RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный точечно-матричный ЖК-модуль COB (STN/синий, отрицательный, трансмиссивный) |
|---|---|
| Номер детали | YMG19264SB-X01 |
| Формат дисплея | 192 (точек) * 64 (точек) |
| Драйвер IC | SBN0064 + SBN6400 |
| Тип интерфейса | 20-контактный параллельный интерфейс (стандартные 8-битные данные + управляющие выводы) |
| Напряжение логического питания | 5.0 В постоянного тока (типичное, ±10%) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея | VDD: 5.0 В; VLCD: 12.0 В |
| Метод управления | 1/64 рабочего цикла, 1/9 смещения |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Тип подсветки | Белая светодиодная подсветка, Vf=5.0V±0.2V, If=60mA (4 диода) |
| Размеры модуля | 130.00 мм (Ш) * 65.00 мм (В) * 12.4 мм (Т) |
| Активная область | 97.50 мм (Ш) * 32.43 мм (В) |
| Соответствие | RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы