| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | Módulo LCD monocromático COB Dot Matrix (STN/Azul, Negativo, Transmissor) |
|---|---|
| Número da parte | YMG19264SB-X01 |
| Formato de exibição | 192 pontos * 64 pontos |
| IC do condutor | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo de interface | Interface paralela de 20 pinos (dados padrão de 8 bits + pinos de controlo) |
| Tensão de alimentação lógica | 5.0V DC (normalmente ± 10%) |
| Tensão de accionamento LCD | VDD: 5,0 V; VLCD: 12,0 V |
| Método de condução | O que é a Bíblia? 1/6 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED branca, Vf=5,0V±0,2V, If=60mA (4 diodos) |
| Dimensão do módulo | 130.00mm(W) * 65.00mm(H) * 12.4mm(T) |
| Área ativa | 97.50 mm ((W) * 32.43 mm ((H) |
| Conformidade | RoHS |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | Módulo LCD monocromático COB Dot Matrix (STN/Azul, Negativo, Transmissor) |
|---|---|
| Número da parte | YMG19264SB-X01 |
| Formato de exibição | 192 pontos * 64 pontos |
| IC do condutor | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo de interface | Interface paralela de 20 pinos (dados padrão de 8 bits + pinos de controlo) |
| Tensão de alimentação lógica | 5.0V DC (normalmente ± 10%) |
| Tensão de accionamento LCD | VDD: 5,0 V; VLCD: 12,0 V |
| Método de condução | O que é a Bíblia? 1/6 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED branca, Vf=5,0V±0,2V, If=60mA (4 diodos) |
| Dimensão do módulo | 130.00mm(W) * 65.00mm(H) * 12.4mm(T) |
| Área ativa | 97.50 mm ((W) * 32.43 mm ((H) |
| Conformidade | RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários