| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロ COBドットマトリクスLCDモジュール (STN/ブルー、ネガティブ、透過型) |
|---|---|
| 部品番号 | YMG19264SB-X01 |
| 表示フォーマット | 192(ドット) * 64(ドット) |
| ドライバーIC | SBN0064 + SBN6400 |
| インターフェースタイプ | 20ピンパラレルインターフェース (標準8ビットデータ + 制御ピン) |
| ロジック電源電圧 | 5.0V DC (標準、±10%) |
| LCD駆動電圧 | VDD: 5.0V; VLCD: 12.0V |
| 駆動方式 | 1/64デューティ、1/9バイアス |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 視野角 | 6時方向 |
| バックライトタイプ | 白色LEDバックライト、Vf=5.0V±0.2V、If=60mA (4ダイオード) |
| モジュール寸法 | 130.00mm(幅) * 65.00mm(高さ) * 12.4mm(厚さ) |
| アクティブエリア | 97.50mm(幅) * 32.43mm(高さ) |
| 準拠 | RoHS |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロ COBドットマトリクスLCDモジュール (STN/ブルー、ネガティブ、透過型) |
|---|---|
| 部品番号 | YMG19264SB-X01 |
| 表示フォーマット | 192(ドット) * 64(ドット) |
| ドライバーIC | SBN0064 + SBN6400 |
| インターフェースタイプ | 20ピンパラレルインターフェース (標準8ビットデータ + 制御ピン) |
| ロジック電源電圧 | 5.0V DC (標準、±10%) |
| LCD駆動電圧 | VDD: 5.0V; VLCD: 12.0V |
| 駆動方式 | 1/64デューティ、1/9バイアス |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 視野角 | 6時方向 |
| バックライトタイプ | 白色LEDバックライト、Vf=5.0V±0.2V、If=60mA (4ダイオード) |
| モジュール寸法 | 130.00mm(幅) * 65.00mm(高さ) * 12.4mm(厚さ) |
| アクティブエリア | 97.50mm(幅) * 32.43mm(高さ) |
| 準拠 | RoHS |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー