| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 점 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
|---|---|
| 부문 번호 | YMG19264SB-X01 |
| 표시 형식 | 192 (점) * 64 (점) |
| 드라이버 IC | SBN0064 + SBN6400 |
| 인터페이스 타입 | 20핀 병렬 인터페이스 (표준 8비트 데이터 + 제어 핀) |
| 논리 공급 전압 | 5.0V DC (일반적으로 ±10%) |
| LCD 드라이브 전압 | VDD: 5.0V; VLCD: 12.0V |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/9 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 타입 | 백색 LED 백라이트, Vf=5.0V±0.2V, If=60mA (4 다이오드) |
| 모듈 차원 | 130.00mm ((W) * 65.00mm ((H) * 12.4mm ((T) |
| 활동 영역 | 97.50mm ((W) * 32.43mm ((H) |
| 준수 | RoHS |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $5.59-7.28/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 점 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
|---|---|
| 부문 번호 | YMG19264SB-X01 |
| 표시 형식 | 192 (점) * 64 (점) |
| 드라이버 IC | SBN0064 + SBN6400 |
| 인터페이스 타입 | 20핀 병렬 인터페이스 (표준 8비트 데이터 + 제어 핀) |
| 논리 공급 전압 | 5.0V DC (일반적으로 ±10%) |
| LCD 드라이브 전압 | VDD: 5.0V; VLCD: 12.0V |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/9 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 타입 | 백색 LED 백라이트, Vf=5.0V±0.2V, If=60mA (4 다이오드) |
| 모듈 차원 | 130.00mm ((W) * 65.00mm ((H) * 12.4mm ((T) |
| 활동 영역 | 97.50mm ((W) * 32.43mm ((H) |
| 준수 | RoHS |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰