| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $5.59-7.28/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de Pantalla | Módulo LCD de Matriz de Puntos COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmisivo) |
|---|---|
| Número de Parte | YMG19264SB-X01 |
| Formato de Pantalla | 192(Puntos) * 64(Puntos) |
| IC Controlador | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo de Interfaz | Interfaz Paralela de 20 pines (Datos estándar de 8 bits + Pines de Control) |
| Voltaje de Suministro Lógico | 5.0V CC (Típico, ±10%) |
| Voltaje de Control LCD | VDD: 5.0V; VLCD: 12.0V |
| Método de Control | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Temperatura de Operación | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -30℃ ~ +80℃ |
| Dirección de Visualización | 6 en punto |
| Tipo de Retroiluminación | Retroiluminación LED Blanca, Vf=5.0V±0.2V, If=60mA (4 Diodos) |
| Dimensión del Módulo | 130.00mm(An) * 65.00mm(Al) * 12.4mm(G) |
| Área Activa | 97.50mm(An) * 32.43mm(Al) |
| Cumplimiento | RoHS |
| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $5.59-7.28/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de Pantalla | Módulo LCD de Matriz de Puntos COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmisivo) |
|---|---|
| Número de Parte | YMG19264SB-X01 |
| Formato de Pantalla | 192(Puntos) * 64(Puntos) |
| IC Controlador | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo de Interfaz | Interfaz Paralela de 20 pines (Datos estándar de 8 bits + Pines de Control) |
| Voltaje de Suministro Lógico | 5.0V CC (Típico, ±10%) |
| Voltaje de Control LCD | VDD: 5.0V; VLCD: 12.0V |
| Método de Control | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Temperatura de Operación | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -30℃ ~ +80℃ |
| Dirección de Visualización | 6 en punto |
| Tipo de Retroiluminación | Retroiluminación LED Blanca, Vf=5.0V±0.2V, If=60mA (4 Diodos) |
| Dimensión del Módulo | 130.00mm(An) * 65.00mm(Al) * 12.4mm(G) |
| Área Activa | 97.50mm(An) * 32.43mm(Al) |
| Cumplimiento | RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas