| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $2.49-3.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOB文字LCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,伝送) |
| パーツNo | 2002B |
| モデル番号 | YMC2002SB-X02 |
| 表示形式 | 20 (文字) × 2 (行) |
| ディスプレイ効果 | 青い 背景 の 白い 点 |
| ドライバーIC | 7066 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 8 ビット パラレル インターフェース |
| ピン機能 (キーピン) | RS (データ/インストラクション制御),R/W (読み書き制御),E (有効),DB0~DB7 (データピン),VDD (論理供給),VO (LCD運転) |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ),4.8~5.2V (範囲) |
| LCD ドライビング電圧 (V0/VOUT) | 最大 14.5V DC |
| 運転方法 | 奉仕 の 業 に 関する 責任,1/6 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライトタイプ&パラメータ | 白いLED (IF=45mA,VF=4.8~5.2V,明るさ:100~150 cd/m2) |
| モジュールの寸法 | 146.00mm ((W) × 43.00mm ((H) × 13.3mm ((T) |
| 視野 (V/A) | 122.00mm ((W) × 23.00mm ((H) |
| 効果的な表示領域 (A/A) | 118.84mm ((W) × 18.97mm ((H) |
| ポイントサイズ | 0.92mm ((W) × 1.10mm ((H) |
| ドットピッチ | 0.98mm ((W) × 1.16mm ((H) |
| 静電保護 | 操作中に要する接地;ESD試験 (接触: ±1~5kV,空気: ±1~8kV) |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $2.49-3.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOB文字LCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,伝送) |
| パーツNo | 2002B |
| モデル番号 | YMC2002SB-X02 |
| 表示形式 | 20 (文字) × 2 (行) |
| ディスプレイ効果 | 青い 背景 の 白い 点 |
| ドライバーIC | 7066 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 8 ビット パラレル インターフェース |
| ピン機能 (キーピン) | RS (データ/インストラクション制御),R/W (読み書き制御),E (有効),DB0~DB7 (データピン),VDD (論理供給),VO (LCD運転) |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ),4.8~5.2V (範囲) |
| LCD ドライビング電圧 (V0/VOUT) | 最大 14.5V DC |
| 運転方法 | 奉仕 の 業 に 関する 責任,1/6 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライトタイプ&パラメータ | 白いLED (IF=45mA,VF=4.8~5.2V,明るさ:100~150 cd/m2) |
| モジュールの寸法 | 146.00mm ((W) × 43.00mm ((H) × 13.3mm ((T) |
| 視野 (V/A) | 122.00mm ((W) × 23.00mm ((H) |
| 効果的な表示領域 (A/A) | 118.84mm ((W) × 18.97mm ((H) |
| ポイントサイズ | 0.92mm ((W) × 1.10mm ((H) |
| ドットピッチ | 0.98mm ((W) × 1.16mm ((H) |
| 静電保護 | 操作中に要する接地;ESD試験 (接触: ±1~5kV,空気: ±1~8kV) |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー