| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $2.49-3.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 제1부 | 2002B |
| 모델 번호 | YMC2002SB-X02 |
| 표시 형식 | 20 (자) × 2 (줄) |
| 디스플레이 효과 | 푸른 배경 에 있는 흰 점 |
| 드라이버 IC | 7066 |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | 8비트 병렬 인터페이스 |
| 핀 기능 (키 핀) | RS (데이터/인스트럭션 제어), R/W (읽기/쓰기 제어), E (활성화), DB0~DB7 (데이터 핀), VDD (논리 공급), VO (LCD 운전) |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC (형), 4.8~5.2V (범위) |
| LCD 운전 전압 (V0/VOUT) | 최대 14.5V DC |
| 운전 방법 | 부임, 1/16 편견, 1/5 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 유형 및 매개 변수 | 흰색 LED (IF=45mA, VF=4.8~5.2V, 밝기: 100~150 cd/m2) |
| 모듈 차원 | 146.00mm ((W) × 43.00mm ((H) × 13.3mm ((T) |
| 관측 영역 (V/A) | 122.00mm ((W) × 23.00mm ((H) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 118.84mm ((W) × 18.97mm ((H) |
| 점 크기 | 0.92mm ((W) × 1.10mm ((H) |
| 도트 피치 | 0.98mm ((W) × 1.16mm ((H) |
| 정전기 보호 | 처리 중에 지착이 필요합니다. ESD 테스트 (접촉: ±1~5kV, 공기: ±1~8kV) |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $2.49-3.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 제1부 | 2002B |
| 모델 번호 | YMC2002SB-X02 |
| 표시 형식 | 20 (자) × 2 (줄) |
| 디스플레이 효과 | 푸른 배경 에 있는 흰 점 |
| 드라이버 IC | 7066 |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | 8비트 병렬 인터페이스 |
| 핀 기능 (키 핀) | RS (데이터/인스트럭션 제어), R/W (읽기/쓰기 제어), E (활성화), DB0~DB7 (데이터 핀), VDD (논리 공급), VO (LCD 운전) |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC (형), 4.8~5.2V (범위) |
| LCD 운전 전압 (V0/VOUT) | 최대 14.5V DC |
| 운전 방법 | 부임, 1/16 편견, 1/5 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 유형 및 매개 변수 | 흰색 LED (IF=45mA, VF=4.8~5.2V, 밝기: 100~150 cd/m2) |
| 모듈 차원 | 146.00mm ((W) × 43.00mm ((H) × 13.3mm ((T) |
| 관측 영역 (V/A) | 122.00mm ((W) × 23.00mm ((H) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 118.84mm ((W) × 18.97mm ((H) |
| 점 크기 | 0.92mm ((W) × 1.10mm ((H) |
| 도트 피치 | 0.98mm ((W) × 1.16mm ((H) |
| 정전기 보호 | 처리 중에 지착이 필요합니다. ESD 테스트 (접촉: ±1~5kV, 공기: ±1~8kV) |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰