| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $2.49-3.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
Ce module LCD de qualité industrielle de caractères 20x2 adopte une conception avancée de l'emballage COB (Chip On Board),Mode d'affichage transmissif négatif bleu STN (points blancs sur fond bleu) avec effet monochrome à contraste élevéIl est équipé d'une tension d'alimentation logique CC de 5,0 V, un format d'affichage standard de 20 caractères × 2 lignes, une interface parallèle de 8 bits,1/16 Service et 1/5 Méthode de conduite par biais et direction de vision à 6 heuresÉquipé d'un rétroéclairage LED blanc (IF=45mA, VF=4.8~5.2V), il a une excellente adaptabilité à une large température (-20~70°C de fonctionnement, -30~80°C de stockage) et une dimension de module compacte (146.00mm(W) × 43.00mm(H) × 13.Avec une protection ESD fiable et un contrôle de qualité strict, il est largement appliqué dans le contrôle industriel, les instruments de mesure, les appareils électroménagers intelligents,systèmes embarqués et différents scénarios d'affichage monochrome nécessitant des performances stables.
| Type d'écran | Module LCD monochrome à caractères COB (STN/bleu, négatif, transmissif) |
| La partie no. | 2002B |
| Le numéro de modèle. | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Format d'affichage | 20 caractères × 2 lignes |
| Effect d'affichage | Points blancs sur fond bleu |
| Clé de pilotage | 7066 |
| Type de connexion | COB (puce à bord) |
| Type d'interface | Interface parallèle de 8 bits |
| Fonction des broches (broches clés) | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande de commande de commande de commande. |
| Voltage d'alimentation logique (VDD) | 5.0V CC (type), 4,8 à 5,2V (gamme) |
| Le débit d'alimentation doit être supérieur ou égal à: | Max. 14,5 V de courant continu |
| Méthode de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/6 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Type et paramètre de rétroéclairage | LED blanche (IF=45mA, VF=4,8 à 5,2 V, lumineuse: 100 à 150 cd/m2) |
| Dimension du module | 146.00mm(W) × 43.00mm(H) × 13.3mm(T) |
| Zone de vue (V/A) | 122.00 mm ((W) × 23.00 mm ((H) |
| Zone d'affichage efficace (A/A) | 118.84 mm ((W) × 18,97 mm ((H) |
| Taille des points | 0.92 mm ((W) × 1,10 mm ((H) |
| La hauteur des points | 0.98 mm ((W) × 1,16 mm ((H) |
| Protection par électricité statique | La mise à la terre est requise lors de la manipulation; ESD testé (Contact: ±1~5kV, Air: ±1~8kV) |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $2.49-3.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
Ce module LCD de qualité industrielle de caractères 20x2 adopte une conception avancée de l'emballage COB (Chip On Board),Mode d'affichage transmissif négatif bleu STN (points blancs sur fond bleu) avec effet monochrome à contraste élevéIl est équipé d'une tension d'alimentation logique CC de 5,0 V, un format d'affichage standard de 20 caractères × 2 lignes, une interface parallèle de 8 bits,1/16 Service et 1/5 Méthode de conduite par biais et direction de vision à 6 heuresÉquipé d'un rétroéclairage LED blanc (IF=45mA, VF=4.8~5.2V), il a une excellente adaptabilité à une large température (-20~70°C de fonctionnement, -30~80°C de stockage) et une dimension de module compacte (146.00mm(W) × 43.00mm(H) × 13.Avec une protection ESD fiable et un contrôle de qualité strict, il est largement appliqué dans le contrôle industriel, les instruments de mesure, les appareils électroménagers intelligents,systèmes embarqués et différents scénarios d'affichage monochrome nécessitant des performances stables.
| Type d'écran | Module LCD monochrome à caractères COB (STN/bleu, négatif, transmissif) |
| La partie no. | 2002B |
| Le numéro de modèle. | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Format d'affichage | 20 caractères × 2 lignes |
| Effect d'affichage | Points blancs sur fond bleu |
| Clé de pilotage | 7066 |
| Type de connexion | COB (puce à bord) |
| Type d'interface | Interface parallèle de 8 bits |
| Fonction des broches (broches clés) | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande de commande de commande de commande. |
| Voltage d'alimentation logique (VDD) | 5.0V CC (type), 4,8 à 5,2V (gamme) |
| Le débit d'alimentation doit être supérieur ou égal à: | Max. 14,5 V de courant continu |
| Méthode de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/6 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Type et paramètre de rétroéclairage | LED blanche (IF=45mA, VF=4,8 à 5,2 V, lumineuse: 100 à 150 cd/m2) |
| Dimension du module | 146.00mm(W) × 43.00mm(H) × 13.3mm(T) |
| Zone de vue (V/A) | 122.00 mm ((W) × 23.00 mm ((H) |
| Zone d'affichage efficace (A/A) | 118.84 mm ((W) × 18,97 mm ((H) |
| Taille des points | 0.92 mm ((W) × 1,10 mm ((H) |
| La hauteur des points | 0.98 mm ((W) × 1,16 mm ((H) |
| Protection par électricité statique | La mise à la terre est requise lors de la manipulation; ESD testé (Contact: ±1~5kV, Air: ±1~8kV) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques